2021 Горячие Продажи Winols 2.24 + Ecm Titanium 26000 + Патч Разблокировки + Файлы Damos + Руководство пользователя Для Диагностики драйверов

Теги: горячие продаваемые вина.

₽.1 662.43 ₽.831.22

Winols 2.24 + Патч для разблокировки + Файлы Damos + Видео + PDF + Драйверы Ecm Titanium v1.61 26000

система поддержки: Windows xp, 7, 10 (обратите внимание: если на вашем ноутбуке установлена система Windows 10, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы отправим вам ecm titanium другой версии)

язык поддержки: английский

Файлы включают в себя: 1.файлы winols2.24 + damos + видео + pdf 2. Драйверы Ecm Titanium V1.61 26000 3. установка видео

Примечание :

1. Перед загрузкой и во время процесса установки, пожалуйста, отключите все антивирусные программы на вашем компьютере. если вы не знаете, как загрузить, пожалуйста, свяжитесь с нами!

2. После получения ссылки, пожалуйста, подтвердите получение сразу, это профессиональный инструмент, если вы не знаете, как им пользоваться, пожалуйста, будьте осторожны при покупке.компакт-диск после продажи не поддерживает возврат

Приобретайте WinOLS по 10 причинам: 1. Оригинал и версия: Для каждого проекта оригинал хранится постоянно.Изменения будут сохранены как версия (количество версий не ограничено).Изменения отображаются цветом, и вы можете восстановить исходные значения в любое время. 2. Многоуровневая отмена: можно отменить до 50 шагов редактирования. 3. Скрипты для профессионалов: Если вы работаете с похожими автомобилями, вы можете сохранить изменения в виде скриптов.Это позволяет вам применять изменения к каждому новому автомобилю в течение нескольких секунд. 4. Автоматические комментарии: Вы можете вводить комментарии для каждого проекта и каждой версии.Более того, они автоматически комментируются при импорте или создании новых версий. 5. Онлайн-поиск проекта: наша онлайн-база данных может автоматически заполнять такие поля, как производитель, шасси и т.д. Несколько других полей, таких как номер заказа, будут заполнены автоматически даже тогда, когда вы не в сети. 6. Полный обзор: Обзор проекта показывает все ваши проекты в виде настраиваемого списка с возможностью поиска.В течение доли секунды, даже если у вас сотни проектов. 7. Версии: Для каждого проекта вы можете создать столько версий, сколько захотите.Версия поверх показывает, какие карты изменены в какой версии. 8. Открыто для других проектов: WinOLS может импортировать и экспортировать двоичные данные, шестнадцатеричные файлы Intel и Motorola.Карты целиком и список карт можно экспортировать в Microsoft Excel.Карты могут быть извлечены и импортированы из проекта. 9. Принять изменения: скопируйте лучшие изменения из старых проектов.Даже если карты были перемещены в другое положение, они все равно будут распознаны автоматически. 10. Обширная справка: тексты в строке состояния, подсказки для значков, инструкции для каждого диалогового окна.WinOLS информирует вас о каждом шаге.

НОВАЯ ВЕРСИЯ ECM TITANIUM 1.61 с ДРАЙВЕРОМ 26000

Язык: итальянский, английский, португальский, немецкий, французский, испанский

ECM TITANIUM позволяет точно и легко, автономно и абсолютно безопасно интерпретировать файлы, которые содержатся внутри контроллера двигателя.

Благодаря использованию драйвера, истинное "содержимое" которого предназначено для чтения файлов, содержащихся в блоках управления, вы можете легко найти данные, хранящиеся в файловых картах, и основной ограничитель оборотов для увеличения мощности двигателя или просто потребителя для оптимизации.

Драйвер

Выдающимся компонентом этого продукта являются его драйверы последнего поколения.Они предлагают хорошо структурированный и функциональный мощный интерфейс для создания проектов и управления ими с помощью файлов, обработанных в ECM Titanium.После считывания файла, содержащегося в памяти блока управления, достаточно загрузить его.Затем элемент запускает поиск, чтобы проверить наличие совместимых драйверов как в нашей личной, так и в онлайн-базе данных.Благодаря исследованиям наших разработчиков, версия about позволяет воздействовать непосредственно на основные области: контроль соотношения воздуха и топлива, крутящего момента двигателя, системы впрыска, рейки, турбонаддува и доступны многие другие опции.

• Версия оборудования: Самые новые
  • Обновление программного обеспечения: ДА