Многофункциональные Смарт-часы Для женщин, Мужчин, Детей, Умные часы, Спортивный браслет для Фитнеса, Монитор сна, Умные часы Y68

Многофункциональные смарт-часы для женщин, мужчин, детей, умные часы, фитнес, спортивный браслет, монитор сна, умные часы Y68:

100% абсолютно новый высокое качество.

1. Система поддержки приложений: Android 4.4 и выше, IOS выше 9.0

2. Не используйте зарядное устройство напряжением выше 5 В/2 А.

3. Полученные данные нельзя использовать в качестве медицинского ориентира.

4. Нельзя прикасаться к горячей воде, поскольку горячая вода может вызвать запотевание дисплея часов.

Прямая зарядка с быстрым удалением через USB

Совершенно новый способ зарядки браслета, быстросъемный дизайн браслета, его можно заряжать, подключив к интерфейсу USB, что устраняет необходимость носить с собой зарядный кабель и подставку для зарядки.

Умный помощник в жизни.

Часы могут отслеживать количество шагов, калорий, частоту сердечных сокращений, пройденное расстояние, качество сна и т.д.В течение дня.В то же время его можно подключить к смартфону для просмотра информации, удаленной фотосъемки, извлечения мобильных телефонов и других продуманных и удобных функций, которые сделают вашу жизнь более удобной.

Практично

Следите за интенсивностью упражнений и физическим состоянием, чтобы своевременно корректировать свой фитнес-план.

Материал, благоприятный для кожи

Браслет изготовлен из легкого, приятного для кожи мягкого ТПУ, который имеет легкий дизайн, не вызывающий ощущения при ношении.

Основные характеристики

* Номер модели: смарт-часы Y68

* ПРИЛОЖЕНИЕ: FitPro

* Версия Bluetooth: Bluetooth 4.0

* Водонепроницаемость: Да (не для плавания)

* Режим работы: сенсорная кнопка

* Включение питания: нажмите и удерживайте функциональную клавишу

* Тип экрана: 1,4-дюймовый TFT LCD

* Память (FLASH) 16 МБ + 128 КБ

* Совместимые ОС: Android, IOS

* Время ожидания: при обычном использовании 4-7 дней; 30 дней в режиме ожидания на 230 мАч

* Функции: Спорт, Сообщение, Будильник, содержание кислорода в крови, дата, измерение частоты сердечных сокращений, Напоминание о сидячем образе жизни, управление сном, время

* Тип уведомления: Facebook, Twitter, WeChat, WhatsApp

* Тип оповещения: вибрация

Языковая поддержка приложения

Английский, французский, итальянский, японский, корейский, польский, португальский, русский, упрощенный китайский, испанский, традиционный китайский и т.д.

Содержимое упаковки

1 x смарт-часы

1 x Руководство пользователя

Советы по использованию

1. Этот продукт может быть водонепроницаемым только от брызг на поверхности (прохладная вода), пожалуйста, не надевайте его для плавания, не опускайте в воду или не замачивайте в воде и т. Д.

2. При первом получении устройства сначала зарядите его в течение 5-10 минут, если его нельзя включить из-за того, что он уже разряжен.

3. Пожалуйста, свяжитесь с нами, если у товара возникнут проблемы с качеством, мы переиздадим его для вас.

О нас

Мы являемся магазином Shop4300049 на Celinnaya-shkola.ru.Мы продолжаем пытаться предоставлять более качественные продукты и сервис.

О возврате и возмещении

● Бесплатный план возврата: для заказов из 24 стран (Россия, США, Испания, Франция, Бразилия, Нидерланды, Израиль, Польша, Великобритания, Южная Корея, Германия, Италия, Канада, Австралия, Саудовская Аравия, ОАЭ, Чили, Украина, Япония, Мексика, Бельгия, Чешская Республика, Швейцария, Португалия.) мы предоставляем покупателям необоснованную местную службу возврата в течение 15 дней после получения.Если вы хотите вернуть посылку, просто свяжитесь с нами, и мы поможем вам получить "Бесплатный возврат".

• Фирменное наименование: HTHwish
  • Wi-Fi: ДА
  • Сетевой режим: Нет
  • функция: Шагомер, отслеживание сна, Напоминание сообщений, Напоминание о вызове, Дистанционное управление, Push-сообщение, Пульсометр, Интерактивная музыка