N0HB Пенорезка 18 Вт Электрическая Машина Для Резки Пенополистирола Ручка Для Резки Пенопласта Машина Для Высечки Пенопласта Термический Инструмент Для резки

Характеристики:

совершенно новый и высококачественный

Быстро нагревается, трубка нагревается до 150 ℃ в течение 10-15 секунд.Полистирол режется ровно и быстро, края плотно прилегают и не оставляют отложений!Вы можете вырезать формовочную плиту или пеноблок из любого материала и придать им желаемую форму.

Вы можете вырезать формовочную доску или пеноблок из любого материала и придать им желаемую форму.Например, костюмы, упражнения ручной работы и даже урок конструирования моделей у детей в школе.Также идеально подходит для разработки коммерческих иллюстраций, дизайна сложных и мелких шрифтов в рекламе (например, букв), создания художественных поделок любителями, вырезания из пенопласта, изготовления художественных моделей, проектов.

Пожалуйста, дайте ему поработать около 30 минут.После каждого использования протирайте нагревательную иглу влажной губкой, чтобы избежать почернения и отверждения, вызванных окислами.

Этот инструмент для резки пенопласта является наиболее экономичным.Пользователи могут с легкостью создавать рекламные слова, художественные модели и различные формы для резки пенопласта.

Инструменты для резки пенопласта изготовлены из высококачественной нержавеющей стали и имеют более длительный срок службы.Незаменимый инструмент для резки пенопласта и резьбы по дереву.

Технические характеристики:

1x Адаптер питания

1x Руководство по эксплуатации на английском языке

Примечание:

1. Пожалуйста, допускайте погрешность в 1-2 см из-за ручного измерения, убедитесь, что вы не возражаете перед заказом.

2. Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать фактический цвет изделия.

• Номер модели: N0HB4NB703968
  • Применение: Набор бытовых инструментов