Детское одеяло Для новорожденных, Муслиновый хлопковый дышащий конверт Bebe, Пеленание Для Новорожденного, спальный мешок с капюшоном, Одеяла Parisarc

Теги: муслиновые одеяла parisarc, хлопчатобумажные одеяла parisarc, муслиновый конверт для пеленания, хлопчатобумажный конверт, пеленание, одеяла для новорожденного.

введение продукта

Летнее детское одеяло, муслиновое хлопчатобумажное дышащее одеяло-конверт для новорожденных, спальный мешок с капюшоном, одеяла Parisarc

Размер: 90 * 90 см

Информация о продукте

Название: одеяло со льдом

Бренд: ice plume

Цвет: розовая небесно-голубая карточка и цвет зеленой фасоли.

Индекс товара

Классический стиль, простой и лаконичный, ткань из чистого хлопка!Чувствовать себя комфортно, нежная!Идеальный дизайн версии!Простая мода, контакт с кожей, дарит вам безграничную нежность.

Плетение из чистого хлопка, ощущение естественного комфорта при контакте с кожей.

мягкость.

Окрашивание нетоксичными и экологически чистыми материалами, стойкость цвета и к стирке.

• Номер модели: mj6536
  • подкладка: Чистый хлопок (95% и выше)
  • Возрастной диапазон: 0-6 м, 7-12 м
  • Фирменное наименование: Сиюбебе