Высокоточный фотоэлектрический лазерный измеритель мощности широкого диапазона

Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, оставьте сообщение или добавьте меня в WhatsApp: +86 18525855617, электронная почта: [email protected] Описание продукта

CNI запустила фотоэлектрический измеритель мощности лазера, который способен точно измерять различную мощность лазера.Фотоэлектрический измеритель мощности лазера обладает высокой чувствительностью, прост в эксплуатации, практически не зависит от температуры окружающей среды, и портативной встроенной аккумуляторной батареей.

CNI, как разработчик и производитель лазерных систем, полностью понимает фактический спрос клиентов на измерение и анализ мощности лазера, поэтому может предложить несколько серий приборов для измерения мощности по индивидуальному заказу.CNI искренне предлагает конфигурацию, которая может удовлетворить требования клиентов к измерениям и уровню финансирования, основываясь на фактическом понимании применения и выборе измерительного прибора.Чтобы повысить рентабельность клиентов, CNI предлагает модульный выбор, который позволяет легко расширять конфигурацию при изменении спроса в будущем.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Модель детектора PS100-E Модель детектора PD-MN-100-E Диапазон мощности 2nW -100mW Диаметр активной зоны 8 мм Приемный элемент Si фотодиод Диапазон длин волн 320-1100 нм Дисплей измерения nW/ мкВт/ МВт/ дБм/ dB Погрешность калибровки (k = 2) ± 2% Время отклика (0-90%) Общий вес 0,8 кг Питание прибора 100-240 В переменного тока, 50/60 Гц, постоянный ток 9 В-1,4 А Температура (рабочая) 5℃-45℃ (41℉-113℉) Температура (хранения) -20℃-70℃ (-4℉-158℉) Гарантия 1 год Размеры Упаковка и доставка Сертификаты Информация о компании

Компания Changchun New Industries (CNI), основанная в 1996 году и расположенная в Чанчуне, КИТАЙ, является производителем твердотельных и диодных лазерных систем.Наши продукты включают зеленый лазер, синий лазер, желтый лазер, красный лазер, RGB-лазер, инфракрасный лазер, УФ-лазер, лазер с одним продольным режимом и лазерные системы с модуляцией добротности.Лазеры CNI отличаются высокой производительностью, низкой стоимостью и хорошим качеством лазерного луча, которые специально разработаны для OEM-производителей, научных, промышленных целей и использования в приборостроении.Кроме того, лазеры CNI сертифицированы по стандартам ISO-9001, CE и JQA.

CNI также поставляет лазерные компоненты и аксессуары. Мы стремимся предлагать клиентам комплексные лазерные решения для всех твердотельных лазеров, диодных лазеров, систем лазерной маркировки с нашим удобным и быстрым обслуживанием.

Посещение выставок Контакты для клиентов

• Время отклика (0-90%): 0,2 сек.
  • Диапазон мощности: 2nW -100mW
  • Погрешность калибровки (k = 2): ±2%
  • Диапазон длин волн: 320-1100 нм
  • Размеры: 166.5x44.5