Элегантное ретро свадебное платье с длинными рукавами и высоким воротником из кружева серии A, дешевое свадебное платье 2017

Теги: Рукава.

[Примечания] (1) Поскольку компьютерные экраны имеют хроматическую аберрацию, особенно между ЭЛТ-экраном и ЖК-экраном, мы не можем гарантировать, что цвет нашей продукции будет точно соответствовать фотографиям, которые вы видели. (2) Пожалуйста, имейте в виду, что из-за характера требуемой ручной работы готовое платье может отличаться примерно на 1 дюйм в любом направлении от указанных размеров. (3) Перед оформлением заказа, пожалуйста, внимательно прочитайте это объявление и задайте все интересующие вас вопросы.Чтобы отправить электронное письмо, пожалуйста, нажмите на ссылку "Задать вопрос продавцу" в правом верхнем углу этого объявления.Мы ответим на ваши вопросы в течение 24-48 часов.Если вы не получили ответа, пожалуйста, отправьте свое электронное письмо повторно. (4) Импортные пошлины, налоги и сборы не включены в стоимость товара или стоимость доставки.Ответственность за эти расходы несет покупатель. (5) Предложение не включает в себя такие аксессуары, как вуаль, нижняя юбка, перчатки и т.д. без специального уведомления. (6) Мы отправляем товар в соответствии с вашим адресом доставки paypal. если вам нужны изменения, пожалуйста, свяжитесь с нами. [Политика возврата] Наша цель-ваше удовлетворение.Мы сделаем все возможное, чтобы предоставить вам идеальный товар.Однако, в случае возникновения какой-либо проблемы, мы решим ее за вас. (1) Мы предлагаем возврат средств за заявленный неисправный товар (приложите фотографии и укажите причину, по которой вы хотите вернуть товар).Если мы примем ваш запрос, товар должен быть возвращен в течение 7 дней с момента его получения.Мы вернем вам деньги при получении товара в первоначальном состоянии (неношеный, с бирками).Сожалею, что стоимость доставки возврату не подлежит, и покупатель несет ответственность за стоимость обратной доставки. (2) За товар, изготовленный по индивидуальному заказу, мы не можем вернуть деньги, поскольку он был специально изготовлен на основе ваших измерений.Поэтому важно предоставить нам корректирующие измерения. [Обратная связь] Мы стараемся предоставить вам отличный опыт.Мы были бы признательны, если бы вы поставили нам пять звезд за все четыре подробных рейтинга продавца (DSR) и положительные отзывы.Если вы по какой-либо причине недовольны своей покупкой, пожалуйста, дайте нам шанс решить ваши проблемы, прежде чем оставлять отзыв.Мы ответим вам как можно быстрее.В целом, мы берем на себя полную ответственность за любые ваши вопросы, касающиеся приобретенного товара.Ваше 100% удовлетворение гарантировано.

• Украшение: Пуговица, С рюшами, Кружевная, ХРУСТАЛЬНАЯ
  • Вырез горловины: ВЫСОКИЙ