USB / Солнечный перезаряжаемый фонарик, встроенный аккумулятор со стороной удара, Тактический фонарь для кемпинга на открытом воздухе, мощные светодиодные фонари L9

Теги: солнечные перезаряжаемые фонарики, фонарики на солнечной батарее, зарядка солнечного фонарика, солнечный перезаряжаемый светодиодный фонарик.

Спецификация:

Способ зарядки: USB-зарядка + солнечная зарядка

Материал: АБС-материал

Аккумулятор: встроенный

Вес: 18 * 6 см

Бусины лампы: L9 + COB

Водонепроницаемость: ежедневная водонепроницаемость

Размер: 18 * 6 см

Цвет: черный

Вход: 5 В постоянного тока

Выход: 5 В 1 А

Используйте аккумулятор: встроенный литиевый

Емкость аккумулятора: 1500 мА

Режим освещения: регулируется на 3 уровня (сильный свет/ стробоскопическая вспышка / боковой светильник COB)

Уровень водонепроницаемости: пожизненный

Максимальная дальность действия: 200-500 метров

Список пакетов:

1 * фонарик

1 * кабель для зарядки

Описание:

1. Материал: высококачественный материал ABS, легкий и прочный.

2. Фитиль: фитиль L9 с сильным освещением, высокой яркостью для расширения поля зрения, большой площадью облучения, широким диапазоном действия, позволяющим свободно ходить ночью.

3. Боковой свет: новая технология освещения COB side light, высокая яркость, низкое энергопотребление, подходит для освещения на коротких расстояниях бытовых и автомобильных аварийных огней в ночное время.

4. Способ зарядки: 2 способа зарядки (USB-зарядка / солнечная зарядка) USB smart charging, совместимый с несколькими способами зарядки.Больше не беспокойтесь о проблеме отключения питания во время путешествий, фонарик также оснащен солнечной зарядной панелью, поэтому при наличии света есть электричество, и больше не беспокойтесь об отсутствии электричества.

5. Другие функции: Интерфейс быстрой зарядки постоянным током, скрытый под резинкой, и интерфейс мобильного питания USB input mobile power interface, интеллектуальный быстрый ввод и вывод, можно использовать в качестве блока питания для зарядки телефона при необходимости.

6. Режим освещения: трехуровневый яркий режим (сильный свет / стробоскопическая вспышка /боковой светильник COB), переключатель с одной клавишей, нет необходимости в слишком большом количестве сложных операций, и управление более удобное.

7. Подходит для: кемпинга, альпинизма, охоты, ночной езды, спелеологии, ночной рыбалки, выгула собак, ежедневной переноски и других видов активного отдыха.

• Прямая поставка: ДА, принимаем
  • функция 11: L9 + COB
  • Дальность освещения: 200-500 м
  • Материал корпуса: Abs
  • функция: Ударопрочный, Самооборона, БЛОК ПИТАНИЯ, Жесткий свет
  • водонепроницаемый: ДА
  • функция 8: БЛОК ПИТАНИЯ
  • Тип товара: Фонари
  • функция 4: Мощный фонарик
  • функция 10: водонепроницаемый
  • функция 2: перезаряжаемый
  • Источник света: Светодиодные лампы
  • функция 6: power Bank бесплатная доставка
  • Номер модели: фонарик
  • Поддержка диммера: 2-4 файла
  • Зарядное устройство: Перезаряжаемый
  • функция 3: Мощные светодиодные фонари
  • Фирменное наименование: Vieruodis
  • функция 7: тактический фонарик
  • Тип фонарика: кемпинг, пешие прогулки, Приключения, Для изучения, рыбалка, ночное чтение, и т.д.
  • функция 9: солнечный фонарик на открытом воздухе
  • Цвет: Черный
  • функция 1: Перезаряжаемый фонарик
  • Просвет: 36000ЛМ