Трехколесный складной самокат GlideKick с облегченными колесами и выдвижной Т-образной перекладиной - Розовый

Трехколесный складной самокат GlideKick с легкими колесами и выдвижной Т-образной планкой - Розовый трехколесный самокат для детей и малышей, девочек и мальчиков, регулируемая высота, учитесь управлять с помощью сверхшироких полиуретановых светодиодных мигающих колес для детей от 2 до 5 лет.Отличное развлечение для детей и обычно становится их любимой игрушкой без труда.Это гарантированно доставит массу удовольствия!ПРОСТОЙ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ.Эта игрушка проста в использовании и поставляется готовой к игре прямо из коробки по ДОСТУПНОЙ цене. предлагает лучшее соотношение цены и качества, каждый раз, и эта игрушка сделает вас счастливыми, не вкладывая целое состояние, ЗАСТАВИТ ВАС УЛЫБНУТЬСЯ.Хотите, чтобы у вас появилась улыбка?Наши игрушки созданы с учетом ваших пожеланий.Так что заставьте их улыбнуться сегодня с нашими последними инновациями в fun: бренд, КОТОРОМУ ВЫ МОЖЕТЕ ДОВЕРЯТЬ. производит более 2000 игрушек для детей, включая велосипеды s, bmx, мягкие игрушки, плюшевые игрушки, интерактивных животных, игрушечные кухонные наборы и все, что только можно вообразить.Так что покупайте у бренда, которому вы можете доверять.Покупайте, и на каждую игрушку будет предоставлена 100% гарантия удовольствия.

• Происхождение: США (происхождение)