12 В Мини-Релейный приемник + передатчик Система дистанционного управления Переключателем Дальнего действия Высокой мощности, Мгновенный обучающий код

Теги: релейный приемник + передатчик с дистанционным управлением.

Плата приемника DC12V 1CH 1. Рабочее напряжение: DC12V более или менее 10% 2. Ток: в режиме ожидания менее 10 мА, рабочий менее 128 мА 3. Рабочая температура: -10 °C—+ 60 ° C 4. Частота приемника: 315 МГц / 433 МГц 5. Чувствительность приема: -105 дБ 6. Состояние выхода: значение переключения/ DC12V 7. Максимальная нагрузка: реле 10A, резистивная нагрузка менее 8A, индуктивная нагрузка менее 3A 8. Размер платы приемника: 55 × 31 × 16 мм 9. Размер корпуса: 34 × 26 × 15 мм Обучающий код: добавьте передатчик кнопкой обучения на выходном состоянии приемника: он настраивается другой точкой на плате приемника, мгновенно---------- Подключить переключатель "M и нижнюю точку"---------------- Подключить переключатель "T и нижнюю точку" с защелкой-------------- Мгновенное отключение------------ Нажмите кнопку передатчика и удерживайте, реле приемника включено, отпустите кнопку, реле приемника выключено, переключите--------------- Нажмите кнопку передатчика 1 раз, реле приемника включено, нажмите кнопку еще раз, реле приемника выключено, защелкнуто------------------ Нажмите кнопку передатчика A, реле приемника A включено, нажмите кнопку B, приемник выключен Метод обучения Вход DC12V для приемника. Нажимайте кнопку обучения до тех пор, пока не загорится светодиодный индикатор.Затем нажмите кнопку transmitter, светодиодный индикатор быстро замигает, это означает успешное обучение.Очистка кода Нажмите кнопку обучения и удерживайте на приемнике, пока не загорится светодиодный индикатор, и подождите 5 секунд, пока светодиодный индикатор не погаснет, затем отпустите палец, через 5 секунд светодиодный индикатор снова загорится, а через 1 секунду погаснет, это означает, что код был успешно очищен.

• Тип переключателя: Дистанционное управление
  • Гарантия: 1
  • Дистанционное расстояние: 200-3000 м
  • Место происхождения: Гуандун, Китай (материк)