Темно-синие платья для матери Невесты, Трапециевидные платья с короткими рукавами, Шифоновое кружево, Большие размеры, Длинные платья для матери Жениха на свадьбу

Почему выбрали нас?Мы занимаемся производством и экспортом свадебных и модных платьев более 10 лет.Мы можем изготовить на заказ широкий ассортимент свадебных платьев, в том числе в стиле коллекции David Bridals и т.д. Особенность нашей фабрики: 1. Превосходное качество-превосходная ткань, специальное мастерство, точное измерение и полная система контроля качества. 2. Конкурентоспособная цена - больше количества, больше скидки. 3. Быстрая доставка в течение 10 рабочих дней после размещения заказа. 4. Полный возврат средств без каких-либо условий по любой проблеме с качеством Полный возврат средств будет осуществлен, и мы несем ответственность за стоимость обратной доставки.

Все наши платья могут быть изготовлены на заказ, поэтому, если вы хотите использовать свои реальные размеры, пожалуйста, следуйте

инструкция по измерению приведена ниже, и тщательно измерьте себя.

Единица измерения: сантиметры или дюймы

1. Полный бюст = ?

2. Талия = ?

3. Бедра = ?

4. верхняя часть груди =?

5. под грудью = ?

6. От соска до соска = ?

7. От плеча до плеча = ?

8. Длина от плеча до груди = ?

9. Длина спереди от плеча до талии = ?

10.Внешняя сторона штанин = (от талии до пола в обуви)

11.Рост = (от верха?до пола без обуви)

12.Цвет платья = ?

A.В комплект свадебного платья не входят такие аксессуары, как перчатки,

свадебная фата и нижняя юбка с кринолином (видны ли эти аксессуары на фотографиях)?.

B. Цвет может отличаться на разных электронно-лучевых и ЖК-экранах.мы не можем гарантировать

что цвет наших изделий будет точно соответствовать фотографиям, которые вы видели.

C. Пожалуйста, ?сообщите мне ваш точный размер? и цвет при оформлении заказа ,

и я с радостью оформлю возврат, когда это необходимо, чтобы платье идеально подошло вам!

D. Пожалуйста, перед заказом внимательно прочитайте этот список и задайте все интересующие вас вопросы.

Время в пути Время в пути зависит от различных способов доставки.Название перевозчика

Расчетное время в пути из Китая в пункт назначения

DHL

В Северную Америку, Европу, Азию и Австралию доставка занимает всего 3-5 дней,

в другие страны это займет около 5-7 дней. www.dhl.comFEDEX

В Северную Америку, Европу, Азию и Австралию доставка занимает всего 3-5 дней,

в другие страны это займет около 5-7 дней. в Северную Америку, Европу и Австралию доставка занимает всего около 3-5 дней.

В Северную Америку, Европу и Австралию доставка занимает всего 3-5 дней.www.tnt.comEMS

В Северную Америку, Европу, Азию и Австралию доставка занимает всего 5-7 дней, в

в других странах это займет около 7-10 дней days.www.ems.com.cn

1. Если вы обнаружите, что платье не того цвета или размеров, пожалуйста, пришлите нам четкие фотографии

в течение 7 рабочих дней с момента получения платья.Вы можете вернуть деньги или поменять платье

2. Если платье явно отличается от оригинального изображения, пожалуйста, пришлите нам четкие фотографии

в течение 3 рабочих дней с момента получения платья.Вы можете вернуть или поменять платье

3. Если есть очевидные проблемы с качеством платья, такие как большое количество загрязнений,

сломанная поверхность или дефекты, пожалуйста, пришлите нам четкие фотографии в течение 3 рабочих дней с момента получения платья.

вы получаете платье.Вы можете вернуть или поменять платье

1. Мы делаем все возможное, чтобы сделать вашу онлайн-покупку максимально приятной, если у вас есть какие-либо сомнения

• Модный элемент: Простой
  • Длина платья: Длина до пола