Детская зубная щетка 360-градусная U-образная Зубная щетка Для отбеливания детских зубов Мягкая Силиконовая Детская Зубная щетка brosse a dent enfant

SKU: c195141

Детская зубная щетка 360 градусов U-образной формы, зубная щетка для отбеливания детских зубов, мягкая силиконовая детская зубная щетка для удаления вмятин 1. 【Высококачественные материалы】 Изготовлен из пищевого силикона.Безопасный материал, без особого запаха, использование ребенком более полезно для здоровья.Силиконовая головка щетки устойчива к высокой температуре и может быть продезинфицирована в обычное время.

2. 【Специальный U-образный дизайн】 В отличие от традиционной зубной щетки, мы используем уникальный U-образный дизайн головки щетки, который лучше подходит для зубов.U-образный дизайн, больше подходит для рта, чтобы ребенок мог принимать.Ребенок может чистить зубы во время игры.

3. 【Здоровый уход】 U-образный дизайн головки щетки, очищает зубы вашего ребенка на 360 °.Ребенку легче чистить зубы.Он может чистить зубы со всех сторон и оздоровлять ротовую полость.

4. 【Заставьте ребенка полюбить чистку зубов】 Она проста в использовании. возьмите зубную пасту и встряхните ее во рту, чтобы почистить зубы.Головка щетки может чиститься под любым углом, так что чистка зубов становится простым делом.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Встряхните зубную пасту перед использованием, чтобы обеспечить равномерное выдавливание зубной пасты.на лицевую и тыльную стороны.

Положите в рот, встряхните U-образную зубную щетку влево и вправо.

Просто промойте зубную щетку после использования.

Технические ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Материал: силикон + полипропилен

Способ дезинфекции: стирать в теплой воде

Температура термостойкости: 100 ° C

Применимый возраст: 2-6 лет, 7-12 лет

Посылка в комплекте:

1 ШТ. U-образная Зубная щетка

• детская зубная щетка: детская силиконовая зубная щетка
  • soins des dents: brosse a dent enfant
  • Детская бытовая мультяшная зубная щетка: Силиконовая Симпатичная Зубная Щетка Для Чистки зубов
  • Возрастная группа: Детская
  • cepillo de dientes: u-образная зубная щетка