Выдвижной комод шириной 47 дюймов в длину, Комод для хранения 55-дюймовой подставки для телевизора в шкафу, Спальне, Гостиной, Детской

SKU: c19731

Большое пространство для хранения: Оснащен 8 съемными широкими выдвижными ящиками, которые идеально подходят для организации одежды, одеял, шарфов, носков и других аксессуаров.Его можно использовать внутри или снаружи шкафа, также эту широкую деревянную столешницу можно использовать в качестве подставки для телевизора.

Многоцелевое использование: Этот комод может использоваться в нескольких комнатах и очень подходит для шкафов, прачечных, спален, гостиных, коридоров, детских, игровых комнат, прихожих, университетских общежитий, офисов и т.д.

Легкий и портативный: Комод для спальни изготовлен из высококачественной плиты МДФ, которая прочна и легко моется.Тканевые ящики изготовлены из полиэстера и нетканого материала (НЕ ДЕРЕВЯННЫЙ ЯЩИК), комод для хранения легкий и портативный, его меньше неудобств перемещать.

Простота сборки: В комплект поставки входят все инструменты и принадлежности, вы можете установить его за 20 минут, следуя инструкции.Идеальный подарок Благодаря функциональным и декоративным персонажам, наш высокий настольный комод станет отличным подарком на новоселье или вашей семье и друзьям.

Безопасный и стабильный: удобный для детей или младшего возраста, этот органайзер с тканевыми выдвижными ящиками не прищемит руки, если маленькие ребята захотят разложить свою одежду по выдвижным ящикам.Комплект защиты от опрокидывания для установки комода на стол обеспечивает безопасную обстановку для вашей семьи.