10 шт. Двухсторонние мини-блоки, профессиональная пилочка для ногтей, 100/180 Лак для ногтей, Шлифовальные буферные полоски, инструменты для полировки Маникюра JI1824

SKU: c198556

Теги: мини-блоки.

Наименование товара: Профессиональная пилочка для ногтей с двусторонними мини-блоками

Материал: губка и наждак

Цвет: фиолетовый / розовый / оранжевый / серый / желтый

Форма: кубовидная

Функция: полировка / удаление омертвевшей кожи

Параметры: 3.6*2.5*1.2 см

Упаковка: 10 шт./лот

Шлифовальная губка, зернистость 100/180, используется для маникюра или педикюра

Высокое качество, не наносит вреда ногтям, подходит для домашнего использования

О заказной доставке

1) Зарегистрированный режим логистики в магазине не обязательно основан на методе логистики, выбранном клиентом.

2) При наличии зарегистрированных способов доставки наш магазин поможет покупателям выбрать подходящий способ отправки в соответствии с выбранными товарами.

Вопрос: Почему я не могу выбрать указанный мной способ доставки?

О: Поскольку наши магазины продают разные виды товаров, и стандарты таможенного досмотра в каждой стране разные, поэтому мы выберем подходящий способ отправки, но мы гарантируем, что цены на доставку будут одинаковыми, пожалуйста, не волнуйтесь.

Доставка

1) Время выполнения заказа в течение 1-7 дней будет необходимо после того, как мы подтвердим получение вашего платежа.

2) Пожалуйста, укажите правильный адрес после оплаты в течение 1-2 дней; в противном случае мы отправим ваш товар на основании вашего адреса условного депонирования, поэтому убедитесь, что он правильный.

3) Поддерживаются DHL, TNT, FedEx, UPS, авиаперевозки грузов, заказная почта, если вы хотите использовать любой из них, пожалуйста, свяжитесь с нами перед оплатой, потому что будут взиматься другие сборы.Обычно доставка авиапочтой занимает 20-50 рабочих дней, а экспресс-почтой -3-10 рабочих дней.

4) Если ваш заказ составляет менее 5 долларов США, мы отправим его экономичной почтой.Вы не сможете отследить его, когда он покинет Китай.И доставка в большинство стран занимает около 80-90 дней.Пожалуйста, подождите терпеливо, мы не принимаем никаких споров о задержке доставки в течение этого времени.

5) Если вы не получили товар в оговоренный срок, вы можете подать заявку на возврат денег или повторную отправку товара.

Способ оплаты

1. Мы принимаем только условное депонирование, кредитную карту, Western Union.

2. Таможенные пошлины, местные налоги и сборы не включены в стоимость товара или стоимость доставки.Это ответственность покупателя, но мы сделаем все возможное, чтобы сотрудничать с вами, чтобы решить проблему гладко, и предложим любые бесплатные документы, если возникнут какие-либо расходы, это будет ответственность покупателя.

Возврат

Обмену будет предложен только дефектный товар.

Дефектные товары должны быть возвращены в течение 30 дней с даты оформления вами заказа.

Обработка вашего возврата после получения вашего товара может занять до 7 рабочих дней.Покупатель несет ответственность за все дальнейшие расходы по доставке.

Отзывы

1) Ваш отзыв действительно важен для нас, пожалуйста, уделите несколько секунд, чтобы оставить отличный отзыв, если вы удовлетворены нашими продуктами и услугами, большое вам спасибо!!

2) Мы всегда предлагаем вам самые низкие цены на лучшие товары и услуги.

3) Пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем оставлять нейтральный (3 звезды) или отрицательный (1-2 звезды) отзыв.Мы сделаем все возможное, чтобы решить проблему и подарить вам приятное настроение при совершении покупок здесь.Большое спасибо!

• Количество штук: КОМБИНИРОВАННЫЕ
  • Цвет: Фиолетовый/Розовый/Оранжевый/серый/желтый
  • Размер: 3.6*2.5*1.2cm
  • Количество: 10шт