Защита запястий с милым котом, Эргономичный белый коврик для мыши, силиконовая защита, противоскользящая мягкая подставка для рук, толстый настольный коврик для мужчин и женщин

* Подставка для запястья клавиатуры и коврик для мыши изготовлены из пены с эффектом памяти, обеспечивают долговременную стабильность и нелегкую деформацию, медленно поднимаются, удобны.Изготовлены из мягких и дышащих материалов с эффектом памяти, которые обеспечивают длительную поддержку вашего запястья.

* Нескользящая резиновая основа обеспечивает плотный захват, предотвращающий скольжение или нежелательное перемещение ковриков для клавиатуры и мыши, двойное приклеивание и прижимание кромки для получения ровного и гладкого края, который не скатывается и не раскалывается.Ее можно надежно закрепить на рабочем столе, чтобы предотвратить скольжение.Вы сможете наслаждаться стабильной работой мыши на работе или в игре

* Необходимое дополнение для игр и офиса, позволяющее удобно поддерживать руки и запястья при работе с настольным компьютером, портативным ноутбуком или Apple Mac. Идеальное средство от усталости запястий и кистей для рабочих, геймеров, писателей, редакторов, программистов, которые заняты длительным набором текста.

* Комплектация: подставка для запястья клавиатуры x 1 /Коврик для мыши x 1 /Коврик для стола x 1

* Примечание: Из-за различных серий производства детали продукта могут немного отличаться.

* Возможны отклонения в 1-3 см из-за ручного измерения.

* Из-за разного дисплея и освещения изображение может не отражать фактический цвет изделия.Если вы обращаете внимание на разницу, пожалуйста, покупайте внимательно.

• Материал: Экологически чистый силикон
  • Стиль: Милый мультфильм