Джутовый Коврик Для Бега, 100% Натуральный Плетеный Ковер Ручной Работы, Современный Деревенский Коврик для Прихожей, Коврики для Гостиной, Домашний Декор

SKU: c2023

* Добро пожаловать в магазин товаров для дома*

Большой и эклектичный ассортимент товаров от народных умельцев

Джутовые коврики || Хлопчатобумажные коврики || Джутовые коврики из смеси хлопка || Чинди || Джутовые сумки || Пуфы || Ступени для лестниц

Совершенно новый, неиспользованный, нераспечатанный и неповрежденный товар в оригинальной розничной упаковке (там, где упаковка применима).товар поставляется напрямую с нашего завода, он будет доставлен в упаковке, не предназначенной для розничной продажи, такой как обычная коробка или пластиковый пакет без надписей.Смотрите список продавца для получения полной информации.

Описание товара

Тканый вручную, экологически чистый, изготовленный из 100% качественного натурального джутового волокна, предпочтительный выбор декораторов интерьера.

Износостойкий, но мягкий на ощупь коврик, подходящий для использования в местах с интенсивным движением, в том числе на открытом воздухе.Блестящие шелковистые волокна обеспечивают прекрасную функциональность и современный стиль.

Обратимые для повышения долговечности прочные волокна защищают ваш пол.

Легко моется, легко хранится, удобен в использовании - не беспокойтесь о песке / грязи внутри или снаружи.Просто встряхните или пропылесосьте.

Глобальный бренд с высокими этическими ценностями - Мы верим в использование переработанных и экологически чистых материалов для производства всей нашей продукции.Условия на заводе регулярно проверяются на предмет наличия рабочей среды и детского труда.У нас многолетний опыт в производстве уличных ковриков самого изысканного качества.

Описание товара

Мы предлагаем огромную коллекцию ковриков на все сезоны года самых крутых цветов и модных тем с лучшим качеством по доступной цене.Наши коврики изготовлены вручную и экологически чистые.Эти коврики доступны в различных размерах и цветах.Украсьте свою гостиную, спальню, кухню, прихожие и многое другое с помощью наших красивых ковриков.Эти коврики изготовлены таким образом, чтобы выдерживать любые условия, и являются двусторонними для более длительного срока службы.Мы обеспечиваем наилучшее качество, потому что верим в наш лозунг "Ты доверяешь заботе".

Подробная информация о продукте

· Материал: джут

· Долговечность: Используйте наш удивительный коврик в качестве напольного покрытия для вашей гостиной.Этот коврик хорошо подойдет для помещений с низким и средним трафиком в вашем доме, таких как гостиная, столовая, спальня, дом и офис.Возможность разместить его под журнальным столиком для придания чистой и изящной эстетики. Идеально подходит для многократного использования, например, в качестве коврика для медитации, кухонного коврика, коврика для пола, коврика для пикника.

· Идеальное сочетание стиля и долговечности, наши джутовые коврики придают дому непринужденную изысканность и идеально подойдут для вашей гостиной, столовой, кухни или прихожей

· Этот предмет может придать элегантный вид при использовании в качестве коврика для спальни, коврика для кабинета, коврика для прихожей на кухню, коврика для домашних животных, кухонного коврика, коврика для ванной комнаты, коврика для прихожей, коврика для гаража, коврика для прачечной.

· Инструкции по уходу: - Легко моется, мы рекомендуем встряхнуть грязь или мусор и точечно обработать любые слабые пятна, промокнув чистой белой тканью

• Способы продажи: Розничная продажа
  • Использование: Главная, Гостиница, Спальня, На улице, Декоративный, Коммерческий
  • Форма: Прямоугольник