Детский Портативный Складной Моющийся Компактный Дорожный Коврик для пеленания, Водонепроницаемый игровой коврик для смены пола

SKU: c2039

Теги: Подгузник.

₽.1 317.84 ₽.566.56

Складной Детский подгузник для пеленания, Водонепроницаемый подгузник для новорожденных, Портативный Столик для пеленания малышей, Прочный детский подгузник

Основные моменты: 1、 【Комфорт для ребенка】 Дорожный коврик для пеленания имеет мягкую часть в виде подушки, которая облегает голову ребенка, чтобы он не опирался на что-то очень твердое.Лучше защитите своего ребенка

2、 【Тонкое мастерство】 Портативный коврик для пеленания использует изысканный процесс шитья, линии плотные и аккуратные, нет лишних ниток и заусенцев, процесс окрашивания идеален, и он долговечен.

3、 【Хороший подарок】 Детский пеленальный коврик - идеальный выбор подарка для мальчиков и девочек от 0 до 6 месяцев, его можно приготовить для вашего внука, внучки, жены, ребенка или новой подруги мамы, это отличный подарок на Рождество и Новый год.

4、 【Легко складывается】 коврик для пеленания легко складывается, потому что он не очень тяжелый.Когда он не используется, сложите его и положите обратно в отдельный чехол для экономии места.

5、 【Простой в переноске】 дорожный пеленальный коврик небольшого размера, его легко носить с собой.Вы можете положить его в рюкзак, когда берете детей на прогулку.Он не займет у вас много места и может быть использован в любое время.

Описание:

Это отличный продукт для молодых мам, который можно использовать дома, в парке, в машине или где угодно, не создавая беспорядка.

Наш компактный пеленальный коврик удобен для переноски одной рукой.Когда вы им не пользуетесь, просто сложите его в сумку для подгузников

Свойства:

Материал: полиэстер + peva

Размер (размер/шт): в разложенном виде 51* 64 см (20* 25 дюймов), в сложенном виде 28 * 22 см (11 * 8,6 дюйма)

Вес: около 150 г

Список товаров: