Ткань Большого Размера Для пылесборников Karcher WD3 для WD3300 WD3.500P MV3 WD3200 SE4001 SE4002 Аксессуары Для пылесоса

₽.1 146.32 ₽.917.37

Ткань большого размера для пылесборников Karcher WD3 для WD3300 WD3.500P MV3 WD3200 SE4001 SE4002 аксессуары для пылесоса

[Особенность]

Хороший товар!

100% Высокое качество гарантировано!!

Сменный мешок для пылесоса, моющийся мешок для сбора пыли для пылесосов Rowenta, Karcher!

Примечание: Мешок можно стирать многократно, он более практичен.Вы можете взять 2 или более 2-х стирок для резервного копирования.

Совместимость с моделью:

для мешков для пыли KARCHER WD3 тканевые мешки для пылесоса MV3 SE4001 SE4002 6,959-130 A2200 A2500 A2600 A2900 A3100

Посылка включает в себя: 1 * Моющийся мешок для пыли пылесоса

Показать товары:

Оплата

1) Мы принимаем оплату через Alipay, West Union, TT. Все основные кредитные карты принимаются через безопасный платежный процесс ESCROW. 2) Оплата должна быть произведена в течение 3 дней с момента заказа. 3) Если вы не можете оформить заказ сразу после закрытия аукциона, пожалуйста, подождите несколько минут и повторите попытку. Оплата должна быть произведена в течение 3 дней.О доставке 1. Доставка по всему миру. (За исключением некоторых стран и APO/FPO) 2. Заказы обрабатываются своевременно после подтверждения оплаты. 3. Мы отправляем только по подтвержденным адресам заказа.Адрес вашего заказа должен совпадать с адресом доставки. 4. Представленные изображения не соответствуют фактическому товару и приведены только для справки. 5. Время доставки товара предоставляется перевозчиком и не включает выходные и праздничные дни.Сроки доставки могут меняться, особенно в сезон отпусков. 6. Если вы не получили посылку в указанный срок, пожалуйста, свяжитесь с нами.Мы отследим отправку и свяжемся с вами как можно скорее с ответом.Наша цель - удовлетворение потребностей клиентов! 7. Из-за состояния запасов и разницы во времени мы отправим ваш товар с нашего первого доступного склада для быстрой доставки. 8. Мы, продавец, не несем ответственности за импортные пошлины, ответственность за это несет покупатель.Любой спор, вызванный этим, является необоснованным. 9. Покупатель, пожалуйста, укажите cpf или cnpj, вам будет лучше получить его быстрее.спасибо за возврат и возмещение 1. У вас есть 7 дней, чтобы связаться с нами, и 30 дней, чтобы вернуть его с даты получения.Если этот товар находится в вашем распоряжении более 7 дней, он считается использованным, и мы НЕ БУДЕМ ВЫДАВАТЬ вам ВОЗВРАТ ИЛИ ЗАМЕНУ.Исключений нет!Стоимость доставки оплачивается продавцом и покупателем пополам. 2. Все возвращаемые товары должны быть в оригинальной упаковке, и вы должны предоставить нам номер отслеживания доставки, конкретную причину возврата и номер вашего заказа. 3. Мы вернем вам полную сумму выигрышной ставки при получении товара в его первоначальном состоянии и упаковке со всеми компонентами и аксессуарами в комплекте, после того как покупатель и продавец аннулируют транзакцию с Celinnaya-shkola.ru.Или вы можете заказать замену. 4. Мы возьмем на себя всю стоимость доставки, если товар (ы) не соответствует заявленному.Об отзывах Мы поддерживаем высокие стандарты качества и стремимся к 100% удовлетворенности клиентов!Отзывы очень важны. Мы просим вас связаться с нами немедленно, прежде чем оставлять нейтральный или отрицательный отзыв, чтобы мы могли удовлетворительно решить ваши проблемы.Невозможно решить проблемы, если мы о них не знаем!

• Совместим с: Для Karcher WD3
  • Тип: Запчасти для пылесоса, Мешок для сбора пыли, аксессуар для пылесоса