61 Клавиша 88 Клавиш Съемное пианино для наклеек клавиш, наклеек на клавиатуру Пианино, накладки на ноты, маркер для наложения аппликатуры на пианино

Особенность:

1. Большую букву легче распознать детям и новичкам, чтобы решить проблемы, связанные с тем, что маленькие буквы трудно найти в игре.

2. Простота установки: Найдите среднюю клавишу C, отмеченную на ярлыках клавиш пианино, чтобы она соответствовала той же клавише на пианино, а затем выровняйте наложение клавишных нот.

3. Стандартный размер: наклейки для клавиатуры для начинающих выполнены в натуральную величину, 48 дюймов для 88-клавишных пианино, 33 дюйма для 61-клавишных пианино, 30 дюймов для 61-клавишного электронного органа

4. Подарки для детей: наклейки на клавиатуру пианино- хороший обучающий инструмент и замечательные подарки для детей и начинающих.Поставляется с чехлом, который легко носить с собой.

5. Дизайн: новая альтернатива грязным наклейкам на клавиатуре пианино, без клея, простая встроенная установка.Вы можете легко снять его, как только вам станет удобно с расположением клавиш.

Описание:

Название продукта: Наклейка для фортепиано

Материал: ПВХ

Вес: 38 г

Как выбрать полоску для заметок из 61 клавиши

Клавиши пианино 1: 1: без пасты 61 клавиша: длина линейки нот: 83 см, подходит для общей длины клавиш: 81 ~ 85 см

Пианино: 88 клавиш без наклеек: длина полосы для заметок: 122 см, подходит для электрических пианино, вертикальных пианино и роялей

Упаковочный лист:

1 наклейка для пианино

Примечание:

1. Из-за ручного измерения допускается погрешность в 1-3 см.Убедитесь, что вы не возражаете перед началом торгов.

2. Из-за разницы различных мониторов изображение может не отражать фактический цвет изделия.Спасибо.

• Номер модели: Этикетки для заметок на клавиатуре пианино
  • Фирменное наименование: Dragonpad