T4HALR-16:9-Высококачественный Встроенный В встраиваемый натяжной экран с моторизованным приводом

Теги: Встроенный.

Высококачественный встроенный встраиваемый моторизованный проекционный экран с натяжным выступом и экраном, отбрасывающим рассеянный свет, ALR - лучший выбор экрана для интеграции в дизайн интерьера.Благодаря компактному, но жесткому корпусу теперь вы можете спрятать весь корпус экрана внутри подвесного потолка с ограниченным пространством.Благодаря использованию ролика большого размера с системой натяжения язычков он обеспечивает наилучшую плоскостность и минимальное искажение изображения.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

- Название продукта: Встраиваемый в потолок электрический проекционный экран премиум-класса с натяжением язычков

- Формат: 16: 9 HDTV

- Материал экрана: материал экрана, защищающий от рассеянного света

-Поверхность просмотра с натяжением язычков обеспечивает наилучшую плоскостность среди всех электрических экранов с подвижным типом.

- Мультиуправляемые системы: RF + ИК-пульты дистанционного управления + пусковой механизм 12 В + настенный панельный выключатель + центральное управление

- Комплект аксессуаров: потолочное крепление, резьбовые стержни, анкерные болты, шайба и гайки входят в стандартный комплект аксессуаров.

- Роскошный, сверхшумный трубчатый двигатель

- Встраиваемый в потолок монтаж

- Треугольная утяжеляющая планка

- Доступны нестандартные размеры

МАТЕРИАЛ СЕТКИ

Материал для отвода рассеянного света состоит из нескольких слоев, что обеспечивает наилучшие возможности оптического отвода света на рынке.От усиленной основы, блокирующей выход света за пределы экрана, до подложки экрана с высокой отражающей способностью, обработки отражающими наночастицами и гладкого оптического слоя - все компоненты вашего экрана обеспечивают отражение избыточного света, а ваш контент улучшается и становится ярче.

Угол обзора: 160 ° / Коэффициент усиления: 0,8

Применимые проекторы: (не сверхкороткие) с коротким/средним/длинным кадром

(Микрофотография)

Доступные в этой модели поверхности для просмотра: КАК мне ВЫБРАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ МАТЕРИАЛ ЭКРАНА?Правильный выбор проекционного экрана зависит от множества различных факторов.Ниже перечислены некоторые моменты, которые следует учитывать при принятии решения о том, какой экран подходит для вашей установки. 1. Какое освещение в помещении?Это специальная медиа-комната, будет ли там освещение во время проекции и / или будет ли внешнее освещение поступать во время проекции? 2. Какой проектор вы будете использовать с экраном? 3. Какой размер экрана вы рассматриваете (размер диагонали)? 4. Какова дальность обзора, т.е. расстояние от проектора до экрана? 5. Каково расстояние от аудитории до экрана? 6. Какой контент будет демонстрироваться на экране большую часть времени: фильмы, телевидение, спорт и т.д.? 7. Существуют ли какие-либо другие особые ситуации (например, громкоговорители за экраном, просмотр в 3D и т.д.) В большинстве случаев белый материал идеально подойдет для вашей комнаты и кинотеатра.Проекторы now обеспечивают высокую яркость и потрясающий уровень контрастности.Известные проекторные компании калибруют свои проекторы до белого экрана прямо на заводе.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ

* Приведенные размеры являются средними значениями производственных единиц.Возможны очень незначительные отклонения.В связи с постоянными техническими усовершенствованиями мы оставляем за собой право изменять дизайн и спецификации без предварительного уведомления.

• Угол обзора: 160 Градусов
  • Материал корпуса: алюминий
  • Тип экрана: Потолочный экран
  • Гарантия: 3 года