Детские Хлопковые зажимы-пустышки для новорожденных, пустышка для прорезывания зубов, цепочки-пустышки для девочек и мальчиков, аксессуары для малышей, прямая поставка

Детская Хлопковая Цепочка для Пустышки, зажим для пустышки из букового дерева, игрушки для прорезывания зубов, держатель для сосков, детский прорезыватель

абсолютно новый и высококачественный

Характеристики:

Помогает предотвратить выпадение соска или его падение на пол, а также соблюдение диеты во время кормления.

Простой в использовании, проденьте ремешок в отверстие на пустышке, а другой конец прикрепите к воротнику или другим частям одежды

Здоровый и экологичный материал, безвредный и удобный для ребенка

Только ремешок, любые другие аксессуары в комплект не входят!

Примечание: 1. Допускается погрешность в 1-3 см из-за ручного измерения. Пожалуйста, убедитесь, что вы не возражаете, прежде чем предлагать цену.

2. Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать фактический цвет изделия.Спасибо!

Пакет включает в себя:

1 х Цепочка с зажимом для соски

• Номер модели: 7HH102445%
  • Сертификация: CIQ
  • Количество: 1 шт.
  • Фирменное наименование: NoEnName_Null
  • Материал: Хлопчатобумажный лен, Металлические, Дерево бук
  • Тип рисунка: цепочка-зажим для соски
  • Происхождение: Материковый Китай, CN (Origin)
  • Длина: 26cm /10.24in
  • Возрастной диапазон: 7-12 м, 13-24 м, 0-6 м, > 4 месяцев
  • 5 2023-09-01