Sanrio Cinnamoroll Термос из нержавеющей Стали, Портативный Чайник, Melody Kuromi, Чашка для воды на открытом воздухе, Термосы с рисунком "Хелло Китти",

Размер: 350 мл

Размер: около 7 см в диаметре и 16 см в высоту

Вес нетто: 206 г ~ 209 г (каждый стиль немного отличается)

Показатели теплоизоляции: 6 часов ≥ 40 ° C

Эффективность охлаждения: 6 часов ≤10 ° C

Основной материал: (вкладыш, оболочка) аустенитная нержавеющая сталь 06cr19Ni10 (304), (крышка) полипропилен, (уплотнительное кольцо) силикон

наконечник:

1. Допустимая температура данного продукта составляет 0 ° C ~ 100 ° C. Пожалуйста, не переливайте горячий напиток, чтобы избежать перелива и ожога.

2. Не подходит для использования в микроволновой печи, мытья посуды, духовок, стерилизованных кухонных шкафов и другого отопительного оборудования.

3. Храните в недоступном для детей месте.

4. Пожалуйста, обращайте внимание на температуру при употреблении горячих напитков, чтобы избежать ожогов.

5 При переноске плотно закрывайте крышку.

6 При розливе горячих напитков не превышайте горлышко бутылки, чтобы избежать перелива жидкости после закручивания крышки. 7. Не храните газированные напитки, не используйте для длительного консервирования молочные продукты или детское питание (существует риск размножения бактерий)

Объем: 280 мл

Размер: около 7 см в диаметре и 16 см в высоту

Вес нетто: 206 г ~ 209 г (каждый стиль немного отличается)

Характеристики теплоизоляции: 6 часов ≥ 40 ° C

Эффективность охлаждения: 6 часов ≤10 ° C

наконечник:

3. Храните в недоступном для детей месте.

5 При переноске плотно закрывайте крышку.

6 При розливе горячих напитков не превышайте горлышко бутылки, чтобы избежать перелива жидкости после закручивания крышки. 7. Не храните газированные напитки, не используйте для длительного термического консервирования молочные продукты или детское питание (существует риск размножения бактерий).

• Предупреждение: Hello kitty
  • Размеры: 20 см * 9 см
  • Тип пластика: ПВХ
  • Материал: пластик