Автомобильная Игрушка на Руле, Ролевая Игра, Портативная со Звуком и Светом, Автомобильная Приключенческая Игрушка, Игрушка для Вождения Автомобиля, Подарок на День Рождения Для Малышей

Описание:

【Интерактивный опыт вождения】 Детская музыкальная игрушка на руле обеспечивает реалистичный опыт вождения, позволяя малышам весело проводить время и учиться вождению безопасным и интерактивным способом.

【Музыкальные и световые эффекты】 Игрушечное рулевое колесо с различными звуковыми эффектами и красочной подсветкой это игрушечное рулевое колесо стимулирует чувства и развлекает детей часами напролет.

【Развивающая игрушка】 Имитирующая вождение игра с участием симпатичного динозавра, эта игрушка улучшает моторику детей, координацию рук и глаз и когнитивное развитие во время веселого времяпрепровождения.

【Прочный】 интерактивная игрушка с приводным колесом изготовлена из высококачественных материалов ABS, эта игрушка выдерживает грубую игру и безопасна в использовании для малышей.

【Идеальный подарок】 Независимо от того, ищете ли вы подарок на день рождения или праздник, детская игрушка на руле - идеальный выбор для детей в возрасте 3-6 лет.

Спецификация:

Функция: музыка и звук

Батарея: 3 батарейки типа АА (не входят в комплект)

Таблица размеров:

14,5 см x 25 см/5,71 дюйма x 9,84 дюйма

В комплект поставки входит:

1 игрушка на руле

Примечание:

Пожалуйста, допускается отклонение в измерении на 1-3 мм из-за ручного измерения.

Из-за различных мониторов и светового эффекта фактический цвет изделия может немного отличаться от цвета, представленного на фотографиях.Спасибо!

• Корабль /Военно-морское судно: Другое
  • Предупреждение: Нет