Мягкие Игрушки, Милый Мягкий Плюшевый Медведь, Плюшевые Мультяшные Животные, Кукла, Многоразовая Удобная Плюшевая Панда Для Детей, Мальчиков, Девочек, Плюшевая Игрушка

Основные моменты:

1、 [Изысканное мастерство] Мягкие игрушки - символ того, что вы стали свидетелем всех важных моментов, их можно положить на кровать и наслаждаться сладким сном в их тихой компании. Милая и привлекательная форма, тщательно обработанная.

2、 [Многократное использование] Мягкие игрушки для девочек могут подарить вам мягкое и комфортное прикосновение к коже, изготовлены из приятного для кожи плюша и могут использоваться повторно в течение длительного времени.

3、 [Наполнитель из полипропилена] Плюшевые игрушки наполнены надежным хлопком из полипропилена, очень мягким и эластичным, выглядят более объемными и симпатичными, оставаясь при этом мягкими и эластичными.

4、 [Подходит для вручения подарков] Милая мягкая игрушка подходит для детей, а для детей это отличная идея подарка на дни рождения, Рождество и другие праздники, подходящая как для девочек, так и для мальчиков.

5、 [Широко применимо] Плюшевые игрушки для девочек подходят для украшения комнаты или кровати, могут использоваться в качестве украшения детской или спальни, а также могут использоваться в качестве подушки для рук и обнимашек.

Описание:

Милая мягкая игрушка сделана из плюша и наполнена полипропиленовым хлопком, мягкая, пушистая, приятная на ощупь, надежная, ее нелегко порвать, она приятна для кожи, а мягкая текстура очень подходит для объятий.

Инструкции по стирке:

Перед ручной стиркой очистите поверхность холодной водой с мягким моющим средством, затем высушите и погладьте, чтобы мишка принял форму.

Спецификация:

Материал: полипропиленовый хлопок + плюш