Разбрызгиватель с динозавром для детей, надувные игрушки для воды, разбрызгиватель на заднем дворе, игрушка-динозавр для бассейна, вечерние украшения, Летний двор и

Описание:

В нашей игрушке для разбрызгивания воды на открытом воздухе используется симпатичный дизайн в форме динозавра.Прикрепите вращающийся разбрызгиватель с черепашками к шлангу.Увеличьте давление воды до максимального и начните наслаждаться летним отдыхом с детьми.

Спецификация:

Название: Разбрызгиватель с динозаврами

Размер изделия: около 180 * 120 см /70,86 * 47,24 дюйма

Материал: экологически чистый 7P-0,25 мм

Вес одного: около 1,5 кг

Размер одной упаковки: около 30 * 28 * 6 см/11.81*11.06*2.36 дюйм

Вес: внешняя коробка Вес брутто 0,8 кг

Стандарт: соответствует стандарту ЕС EN71, европейскому и американскому CPC ASTM CPSIA CE

Упаковочный лист:

1 * Разбрызгиватель воды динозавр

Примечание:

1. Пожалуйста, поймите, что из-за световых эффектов и углов съемки существует разница в цвете изделия.

2. Из-за ручного измерения существует погрешность в размере изделия.

Смотрите больше деталей о продукте

1. Веселый разбрызгиватель: Подсоедините шланг к надувному разбрызгивателю с динозаврами.Когда вода включена, игривый эффект воды и милая форма динозавра очаруют ваших детей.Брызгающая вода доставляет массу удовольствия.

2. Прочный материал EVA: Разбрызгиватель Giant Dinosaur изготовлен из безопасного материала EVA, прочный и многоразовый, без острых краев, что предохраняет детей от травм.

3. Простой и непринужденный: Надувной разбрызгиватель динозавров прост в использовании.Сначала вы просто накачиваете воздухом игрушки-динозавры, затем подключаете к водяному шлангу обычного размера, вода будет разбрызгиваться из верхней части разбрызгивателя для воды для детей.

4. Забавные игрушки-брызгалки: Игрушки-брызгалки с динозаврами станут идеальной летней игрушкой для детей 3-5 4-8 8-12 лет. Дети могут поиграть с уличным игрушечным разбрызгивателем во дворе или побегать под уличными водными игрушками и насладиться брызгами воды.Добавьте больше удовольствия к летнему времяпрепровождению на свежем воздухе.

5. Превосходное обслуживание клиентов: Если у вас возникли какие-либо проблемы с вашим товаром.Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, мы предложим вам замену товара.Ваше удовлетворение-наша главная забота.

• Материал: ПВХ
  • Номер модели: Забавный Разбрызгиватель для Двора с Динозаврами Для Детей