Клюшка для Измельчения гольфа Регулируемая 22 "-37" Двухсторонняя Телескопическая Клюшка для Измельчения гольфа для Начинающих Продвинутых Женщин Мужчин Взрослых Детей

Описание:

【Телескопическая измельчительница для гольфа】: Измельчитель для гольфа имеет выдвижную регулировку, им могут пользоваться как взрослые унисекс, так и дети.

【Двусторонний отбойник】: Клин для гольфа предназначен как для правшей, так и для левшей.Отличный подарок для тех, кто любит играть в гольф.

【Качественный материал】: Отбойная клюшка для гольфа изготовлена из высококачественного материала из цинкового сплава, прочного и стойкого к ударам.

【Со шкалой】: Отбойная клюшка для гольфа разработана со шкалой, позволяющей регулировать длину по желанию.

【Удобная рукоятка】 Клюшка для игры в гольф с резиновой нескользящей рукояткой, удобная и дышащая.

Спецификация:

Материал: цинковый сплав

Таблица размеров:

Регулируемая длина: 56 см-94 см/22,05 дюйма-37,01 дюйма

Посылка включает:

1 клюшка для игры в гольф

Примечание:

Пожалуйста, допускайте небольшие ошибки из-за ручного измерения и различных мониторов.

• Принадлежности для гольфа: Мячи для гольфа
  • Основная клавиша 2: Измельчитель для гольфа Мужской Женский Левый и правый двухсторонний
  • сумка для гольфа: сумка для гольфа
  • Кепка для гольфа: аксессуары для гольфа