Забавная детская настольная игра, упражнение в терпении, различные стили игры в крестики-нолики, игрушка с гладкой поверхностью, подарок для логической игры для малышей

Забавная детская настольная игра, Упражнение в терпении, различные стили игры в крестики-нолики, игрушка с гладкой поверхностью, Подарок для логической игры для малышей

Технические характеристики:

Эта детская настольная игра в шахматы может помочь развивать взаимодействие родителей и детей, улучшить когнитивные способности детей и координацию рук и глаз.

Благодаря интересным и образовательным характеристикам, эти настольные игрушки могут развивать логическое мышление ребенка и интеллектуальное развитие.

Он изготовлен из пластика.

Длина этого изделия составляет 14,5 см, ширина - 14,5 см, а высота - 2,6 см.

Оно очень подходит для семейных торжеств и посиделок с друзьями.Игру можно легко взять с собой куда угодно.

Название товара: Настольная игра в шахматы

Стиль A: пасьянс Peg Solitaire

Стиль B: шахматы в крестики-нолики

Стиль C: шахматы XO

Стиль D: дорожные шахматы Huarong

Особенности: Многофункциональный, креативный, тонкое мастерство

Детали размера:

L: 14,5 см/5,71 ", W: 14,5 см /5,71", H: 2,6 см/1,02" (прибл.)

Примечания:

Из-за разницы в освещении и настройках экрана цвет изделия может немного отличаться от представленного на фотографиях.Пожалуйста, учитывайте небольшую разницу в размерах из-за различных измерений вручную.

В комплект поставки входит:

1 набор настольных шахмат