Тренировочный Хоккей С Шайбой Из ПВХ, Спортивные принадлежности для занятий спортом на открытом воздухе, Официальное Регулирование, Тренировочный Ролик

₽.1 185.90 ₽.604.59

Описание

Если вы ищете профессиональную хоккейную шайбу по разумной цене, то ваше исследование находится здесь.Это потому, что наши изделия могут удовлетворить ваши потребности.Используются материалы из ПВХ, практичные и долговечные.Их нелегко деформировать, что обеспечивает вам большое удобство.

-Цвет: Как показано на рисунке

-Материал: ПВХ

-Размер: 7.00X7.00X2.00 см/2.75X2.75X0.79in

-Эта хоккейная шайба подходит как для ежедневных тренировок на роликовых коньках, так и для соревнований.

-Практичные спортивные принадлежности для взрослых и детей для тренировок или игр.Скольжение с низким коэффициентом трения обеспечивает максимальную скорость и устойчивость на гладкой поверхности.

-Очень важно прививать детям интерес к хоккею с шайбой в раннем возрасте, это может не только улучшить их телосложение, но и повысить гибкость, силу верхней части тела и чувство мяча.

-Качество изготовления этой хоккейной шайбы безупречно, и у вас будет хороший опыт ее использования.

-С этими шайбами можно отлично провести время.Подходит для детей и взрослых.

4 x Хоккейных Панка

• особенности6: аксессуар для тренировки хоккея