Белая Нижняя юбка с цветочным узором для девочек, Одинарный Обруч, Двухслойный Кринолин Трапециевидной Формы с эластичной талией, Нижняя Юбка-Полукомбинезон для

₽.1 027.57 ₽.770.68

Описание:

ООТДТИ

Характеристики:

абсолютно новая и высококачественная

Двухслойная нижняя юбка в два яруса, плиссированный дизайн, одинарный гибкий обруч, классический белый цвет.

Эластичная высокая талия, застегивается на молнию, регулируется, один размер подходит большинству девушек в цветочек.

Это поможет придать форму вашим платьям и сделает их более выразительными.

Изготовлен из высококачественного полиэстера и стальной проволоки, удобный и безвредный для детской кожи.

Идеально подходит для танцев, платья с цветочным узором для девочек, платья для причастия, костюмированного платья на Хэллоуин и других официальных платьев.

Только 1 нижняя юбка, другие аксессуары, демонстрационные на картинке, в комплект не входят!

Параметры:

Цвет: белый

Материал: полиэстер

Размер: один размер

Длина: 39 см (15,35)

Талия: около 50 см (19,69 дюйма)

Диаметр обруча: 41 см (16,14 дюйма)

Количество: 1 шт

Теплая подсказка:

1. Размер для азиатов на 1-2 размера меньше, чем для европейцев и американцев.

2. Пожалуйста, обратите внимание, что стирать при низкой температуре, не отбеливать и надолго помещать под палящее солнце.

3.As различные методы измерения, возможны отклонения в 1-3 см. Пожалуйста, убедитесь, что это для вас перед заказом.

4. Из-за различных мониторов и освещения лампой изображение может не отражать фактический цвет изделия, большое спасибо за понимание!

Посылка включает:

1 x Нижняя юбка (с розничной упаковкой)

• Номер модели: P9YF6EE201966
  • Материал: Polyester