Ortoluckland/ Детская Обувь; Ортопедические Кожаные Сандалии Для Девочек И Мальчиков; Детская Школьная Обувь С Поддержкой Свода Стопы в Возрасте от 2 до 10 лет

> 1. Что такое ортопедическая обувь?

Ортопедическая обувь - это медицинская обувь, предназначенная для профилактики и коррекции патологии стопы, способная защитить сустав стопы и

скорректировать деформацию стоп, чтобы способствовать здоровому росту суставов стоп у детей.

>2. Каковы особенности ортопедической обуви?

1) Прочные удлиненные задники стабилизируют стопы в правильном положении.

2) Мягкие внутренние манжеты обеспечивают плавный контакт кожи с краями обуви во время движения.

3) Стелька с поддержкой свода стопы и подошва на каблуке Томаса обеспечивают поддержку ног.

4) Ремешки с крючками и петлями плотно и надежно фиксируют ноги внутри обуви

> 3. Каковы функции ортопедической обуви?

Для профилактики и лечения ортопедических отклонений.Для профилактики и коррекции детского плоскостопия,

варусная стопа, вальгусная стопа, супинатор, пронатор, косолапость, Х / О стопа и т.д.

>4.Is нормальная стопа подходит для ношения ортопедической обуви?

Да, нормальные здоровые ноги также подходят для ношения ортопедической обуви.Ортопедическая обувь очень важна

для первых шагов ребенка,

он фиксирует стопу, увеличивает площадь опоры для стопы и перераспределяет нагрузку на тело, избегая деформации стопы, помогая

нормальному здоровому росту стоп.Поэтому родителям следует начинать выбирать ортопедическую обувь для своих детей, когда малыш научится ходить.

Описание размера:

1) измерить длину стопы: стоит босиком,держать две ноги параллельно,чтобы измерить его от длинных ног к

ноги назад пятки,метод, как фото выше.

2) Пожалуйста, выберите размер в соответствии с длиной стельки вашей текущей обуви.

Или измерьте длину его босой стопы, затем добавьте 1 см пространства для выбора размера.

3) Пожалуйста, обратите внимание: при ручном измерении отклонение может составлять 0,1-0,5 см.Это нормальное состояние.

Особенности и функции:

1) Качественная кожа из микрофибры для верха и подкладки :

2) Три ступеньки позволяют легче регулировать ширину обуви:

3) Прочный задник:

4) Фиксированная стелька с супинатором для поддержки ступней:

5) Защитите сустав стопы и лодыжку, чтобы сделать стопы в целом более устойчивыми:

6) Предотвратите и устраните проблемы с плоскостопием, варусной и вальгусной деформацией стоп:

• Сезон: Лето
  • Задняя часть пятки: Твердый материал
  • Кожаный стиль: Мягкая кожа
  • Материал верха: Кожа
  • Характеристика: Дышащий, Противоскользящий, вес более легкий