AKPAD 15,6 Дюймовые Ноутбуки Ноутбук Intel Celeron 10th J4125 11th N5105 N5095 Двойной WiFi 5G Офисный Windows 10 11 Pro Игровой Ноутбук

Теги: ноутбуки notebook.

1, Хорошие новости:

Пожалуйста, обратите внимание, что европейские страны

(Франция/Испания/Германия/Нидерланды/Италия/Польша/Бельгия/Португалия Бесплатно

Доставка) и большинство стран ЕС выбирают доставку DHL без налогов, мы платим налог за вас

2. Обязательно прочитайте перед покупкой :

Каждый из наших ноутбуков поможет клиентам установить систему и может использоваться в обычном режиме.Пожалуйста, не заменяйте другие системы на наших ноутбуках без разрешения.Это может привести к потере некоторых драйверов.Если это произойдет, клиент несет ответственность за себя, мы можем помочь вам решить проблему, но мы не берем на себя проблему несовместимости системы, вызванную переустановкой системы.Если вы считаете, что то, что я сказал, неразумно, пожалуйста, не покупайте это, спасибо за сотрудничество!

Пожалуйста, подтвердите это с нами перед покупкой

3. Меры предосторожности при покупке :

1. Многие клиенты сообщили, что они больше привыкли использовать систему Windows 10, мы отправим систему Windows 10 по умолчанию, если вам нужна система Windows 11, пожалуйста, оставьте сообщение в заказе или обратите внимание в заказе, спасибо за сотрудничество

2. Если вы забыли оставить сообщение, пожалуйста, свяжитесь с нами после получения товара, мы предоставим файл для обновления вашего ноутбука до системы Windows 11 Pro

Мы вышлем вам язык соответствующей страны в соответствии со страной, в которой вы разместили заказ.Например, если вы гость из России, я вышлю русский язык по умолчанию и предоставлю наклейки на клавиатуру с русским языком.Если вы находитесь в Испании, вам по умолчанию будет отправлен текст на испанском языке и будут предоставлены наклейки на клавиатуру на испанском.По аналогии, мы серьезно относимся к внимательному обслуживанию.

Мой продукт имеет несколько вариантов,

Самое большое ПЗУ составляет 2 ТБ, а самое маленькое-256 ГБ

Пожалуйста, внимательно посмотрите перед покупкой

Например, если вы покупаете твердотельный накопитель 16G RAM 256GB, а затем оспариваете то, что вы купили твердотельный накопитель 16GB RAM 3TB, это неприемлемо.

4. Проблемы с таможенным декларированием и таможенные пошлины :

1. Покупатели несут ответственность за таможенное оформление.Любые особые требования, пожалуйста, сообщите нам, мы сделаем все возможное, чтобы помочь вам. (Если вы не оставите сообщение, мы также сообщим вам о ваших потребностях, если ответа не будет, мы примем наш план по умолчанию)

2. Доставка DHL во многие страны вызывает таможенный налог, если вы выбираете DHL, цена не включает стоимость дистанционного обслуживания DHL, таможенные пошлины, возможно, вам потребуется организовать таможенное оформление и оплатить некоторый налог, пожалуйста, знайте это, большое спасибо.

3. при выборе DHL, если ваш город является удаленным районом, вы должны оплатить стоимость доставки.(Если у вас есть какие-либо требования к заявленной таможенной цене, пожалуйста, свяжитесь со мной, и мы поможем вам)

Примечание:

1. Клавиатура на английском языке.мы вышлем наклейки на клавиатуру.

2. мы предлагаем бесплатные наклейки для клавиатуры и адаптер, если вы ошиблись с ними, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, мы не принимаем никаких споров по их причине.

если ответа не будет, мы отправим его другим способом доставки

• Размер дисплея: 15.6"
  • Тепловая мощность: 15 Вт
  • Разрешение дисплея: 1920x1080