Водонепроницаемые Нагрудники, Детские Слюнявчики, Салфетки для Прорезывания зубов, Регулируемые Моющиеся Унисекс-Салфетки Для Отрыжки С 6 Впитывающими Мягкими Слоями Для

Описание:

Наш детский нагрудник, защищающий от беспорядка, меняет правила игры.Благодаря 6 слоям марлевой ткани он сверхпоглощающий, но при этом дышащий.Его легко надевать и снимать, он идеально подходит для занятых родителей.Предотвращение загрязнения означает меньшее количество стирки и больше времени для развлечений.Совместимый с вашей детской коляской с набедренным сиденьем, он также унисекс.Попрощайтесь с уродливыми пятнами раз и навсегда!

Спецификация:

Название: чехол-нагрудник для детской коляски

Материал: хлопок

Размер: (прибл.)

Ремень для переноски: 20x20 см/7,8x7,8 дюйма

нагрудник: 55x25x24 см/21,6x9,8x9,4 дюйма

Список продуктов:

2 x детская переноска

1 x чехол для нагрудника

Примечания:

1. Из-за различных мониторов и световых эффектов фактический цвет изделия может немного отличаться от цвета, представленного на фотографиях.

2. Пожалуйста, простите за небольшое отклонение из-за измерения вручную.

Смотрите больше деталей о продукте

1. Обеспечивает комфорт ребенку: Наш нагрудник для кормления из 100% хлопка имеет прочную 6-слойную марлевую ткань, которая впитывает слюну и защищает чувствительную кожу.Его дышащий материал обеспечивает хорошее впитывание воды, в то время как мягкость и эластичность обеспечивают удобную посадку и свежесть в течение всего дня.

2. Простота в использовании: Этот детский нагрудник для кормления легко надевать и снимать с помощью кнопок с обеих сторон.Вы также можете использовать обе стороны нагрудника для удобства и регулировать размеры по мере роста вашего ребенка.

3. Одежда родителей остается чистой: Наш нагрудник для кормления ребенка оснащен большим чехлом на пояс размером 7,8 х 7,8 дюйма, который эффективно прикрывает и защищает вашу одежду.Просторный нагрудник размером 21,6 х 9,8 х 9,4 дюйма предотвращает попадание слюны на переднюю часть переноски.

4. Удобный нагрудник для кормления: Наш детский нагрудник выполняет функцию пускателя слюней, что делает его идеальным для использования с переноской, коляской или детским сиденьем, экономя ваше пространство и время.

5. Детский узор: Стильные детские нагрудники с простым и милым дизайном для мальчиков и девочек, добавляющие нотку веселья в одежду вашего ребенка.Эти нагрудники легко помещаются в детскую переноску, что делает их идеальными для путешествий и прогулок.

• Пол: Унисекс
  • Материал: Полиэстер Хлопок