Мини-ручки для Кукольного Домика Своими Руками Дверная Ручка Карниз Для Штор кухонный Подвесной Стержень Вешалка для Одежды Крюк Миниатюрные Аксессуары Декоративные

Теги: дверная ручка для кукольного домика, карниз для штор, аксессуары для дверей кукольного домика, занавеска для кухонного кукольного домика, крючки для подвешивания кукольного домика.

Кстати, если вам понравился наш магазин.Пожалуйста, добавьте наш магазин в список ваших любимых магазинов,

Нажмите "Подписаться", вам будет предоставлена дополнительная скидка, и вы сможете вовремя получить информацию о наших новых поступлениях и скидках.

Добро пожаловать на дропшиппинг и оптовую продажу!

У маленького ребенка маленькая ручка,

Это маленькая ручка на мебели в детском домике,

Не ручка реального человека!Он очень маленький, пожалуйста, посмотрите на размер заказа, если возникнут проблемы или вы не понимаете, где находится, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки клиентов.

Игрушки, не предназначенные для малышей, не подходят для детей младше 14 лет! Пожалуйста, обратите внимание, что маленький предмет очень мал.Пожалуйста, положите его в такое место, где дети не смогут его легко потерять.Избегайте употребления в пищу или травмирования детей по ошибке!

Материал: сплав

Размер: смотрите схему опций

• Рекомендуемый возраст: 12+y, 18+, 14+y
  • крючок для вешалки для одежды: Карниз для штор
  • Кухонная подвесная штанга: крючок на стене
  • Миниатюрные ручки: Мини-ручки
  • кукольный дом: Ручка шкафа
  • Декоративная дверь: Ручка ящика для кукольного домика своими руками
  • Мини-дверная ручка: Миниатюрные аксессуары
  • Миниатюрная: Мини-ручки
  • 5 2023-06-07

Покупатель

отличная связь и быстрая доставка!.

5 2023-05-03

Очень красиво.

1 2023-03-27

Покупатель

Не рекомендую. Меньший по размеру и небрежно сделанный. Гигантская вмятина для Нардина, несоизмеримая с масштабом 1/6. Это придется переделать, ленту придется расплавить. Покупка "Aphygny" за 1000 р для неуклюжей занавески. Вы ждете, вы ждете, и вы получаете💩 Продавец очень хитрый, они говорят, что сделали это идеально, но возвращать не любят. И мои проблемы в том, что такое качество кажется мне не соизмеримым с ценой….

5 2023-03-31

Покупатель

Я люблю их, я использовала их в диораме, которую сделала сама! Я их немного укоротила, я очень довольна результатом, доставка была быстрой.

Оставьте отзыв

Сопутствующие товары