HGKJ S5 Стойкий Спрей против Запотевания для внутреннего стекла автомобиля антизапотеватель стекл Предотвращает запотевание Четкое Видение Автоаксессуаров

Теги: внутреннее стекло автомобиля.

АВТОМОБИЛЬНОЕ СТЕКЛО HGKJ GLASS ANTI FOG SPRAY S5

Функция:

Защита от запотевания

Улучшает видимость за рулем

Долговечен

Прост в использовании

Спецификация:

50 мл / 1,7 жидких унции

100 мл / 3,4 жидких унции

300 мл / 10 жидких унций

Подробная информация о продукте:

Гидрофильное средство против запотевания.Этот продукт может образовывать на стекле специальное гидрофильное покрытие, которое эффективно предотвращает запотевание стекла.

Четкое зрение и безопасное вождение.Дождливая и холодная погода приводит к запотеванию переднего и боковых ветровых стекол, что может легко привести к дорожно-транспортным происшествиям.Защита от запотевания СТЕКЛА HGKJ позволяет избежать запотевания и обеспечить безопасное вождение.

Защита от запотевания длительного действия: обычные средства защиты от запотевания действуют всего несколько дней.Если вы строго будете следовать нашему методу использования, мы обеспечим вам защиту от запотевания как минимум на 1-3 месяца.

ПРОСТОТА В ИСПОЛЬЗОВАНИИ: не беспокойтесь о сложных методах применения и не беспокойтесь о том, что останутся разводы воды, просто распылите и протрите.

СОВЕТЫ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ:

1. Очистите стекло и вытрите насухо.

2. Распылите средство HGKJ GLASS ANTI FOG на ткань для очков, пожалуйста, не распыляйте его непосредственно на стекло.

3. Равномерно и медленно протрите стекло и подождите, пока оно высохнет.

ПРИМЕЧАНИЕ:

1. Равномерно и медленно протирайте, не оставляя водяных разводов.

2.Do не прикасайтесь к противотуманному покрытию руками или полотенцем, это повредит противотуманное покрытие.

ВНИМАНИЕ:

Не пейте!При попадании в глаза, пожалуйста, промойте большим количеством воды или обратитесь в больницу.Хранить в недоступном для детей и животных месте.

• Вес изделия: 60g
  • Объем товара: 50/100/300 мл