Модель Подготовки зубов Модель Обучения Анатомии зубов

Теги: модель препарирования зубов.

Модель препарирования зубов /модель препарирования полости рта /модель протезирования

На картинке показана модель препарирования зубов, на картинке мы можем четко видеть исходную форму и всю структуру.Это очень хорошие медицинские учебные принадлежности для обучения,

Это может повысить интерес студентов к обучению и облегчить преподавание. продукты также широко подходят для экспериментов и практических экспериментов и т.д.

Подробная информация о модели препарирования зубов

Название продукта

Модель препарирования зубов

Подробное описание Включает подготовленный стандартный абатмент или кариозные зубы 151 шт., может служить ориентиром для оценки навыков подготовки.Также может использоваться как для оперативной стоматологии, так и для протезирования.Изготовлен из импортной смолы.

Материал и покраска

ПВХ, экологически чистый в соответствии со стандартом ЕС

VIC-G14

Информация о упаковке

17 * 15 * 3 см 1,00 кг

1. в полипропиленовом пакете

2. в пенопластовой коробке

3. в картонной упаковке для экспорта

На складе

есть в наличии

OEM & ODM

OEM приветствуется!у нас есть собственный отдел печати и фабрика,

мы могли бы изготовить изделие точно по вашему образцу или дизайну

Подробные изображения

Преимущество продукта в модели препарирования зубов

1. Никогда не воняйте!Запах пластмассовых изделий является чрезвычайно важным показателем для оценки их воздействия на окружающую среду и безопасность.Те пластиковые изделия, запах которых вы не сможете выносить в течение длительного времени, должны быть неэкологичными и даже токсичными, небезопасными

2. Никогда не деформируйте!Высококачественный материал обеспечивает достаточную толщину модели, а не полагается на наполнители для сохранения формы. Она выдерживает температуру 40-60 градусов по Цельсию и выдерживает испытание высокой температурой внутри контейнера, не деформируясь.

3. Нелегко сломать!они изготовлены из прочных материалов, которые можно использовать постоянно. пожалуйста, будьте уверены!Способность выдерживать давление является еще одним чрезвычайно важным показателем.

4. Отсутствие выделяющейся жидкости! некоторые отечественные производители аналогичных продуктов предлагают дешевые товары, но по истечении определенного периода времени осаждения продукты начинают проникать в вязкую маслоподобную жидкость и издают невыносимый неприятный запах.В результате, по прошествии значительного периода времени, из-за утончения и деформации модели, изделие не сможет стоять вертикально.

5. Сохранность упаковки!легко хранить и транспортировать!

6. Типичная структура и четкое изображение! яркие цвета.Поскольку фотография, которую вы мне прислали, очень четкая, детали видны отчетливо. наши изделия выполнены в одинаковых ярких цветах, используемых для обозначения различных анатомических структур, искусно выполненных.

В целом, цена, безусловно, имеет значение, но качество имеет гораздо большее значение!

24-часовой онлайн-сервис модели препарирования зубов

24-часовой онлайн-сервис

24-часовой онлайн-сервис позволяет получить немедленный ответ на ваш запрос.

Профессиональная консультация

Мы профессионально и подробно познакомим вас с

функциями и использованием продуктов сразу.

Гарантия качества

• Продажа: Горячая распродажа из Китая по всему миру
  • Собственность: медицинский тип, учебное пособие по биологии, Кабинет, билологический класс
  • Покупатели: школьники, Учителя, Врачи, торговая компания, научные увлечения
  • Номер модели: VIC-G14
  • Фирменное наименование: Vic Science
  • Источник продукции: наша собственная фабрика, прямые производители.100% фабрика
  • Характеристики: Покажите четкую структуру дисплея, помогите образованию, анатомический тип
  • Размер: Life-Size, nature size, 2 Times, 4 Times, 6 Times, OEM,
  • товары: Модель препарирования зубов / модель препарирования полости рта / модель протезирования
  • Использование: медицинская страховка, обучение, популярность медицины, пациенты понимают
  • Материалы: Экологически чистая, Стандарт ЕС, Нетоксичная усовершенствованная покраска.
  • Категории: Учебные материалы, Акция, учебные принадлежности