Параметр продукта

Название продукта: Машина для производства булочек

Модель продукта: Тип GH-87

Внешний вид продукта: нержавеющая сталь

Частота напряжения: 220 В

Мощность: 2,4 кВт

Производительность: 60 оборотов в минуту с регулируемой скоростью

Операционная система: преобразование частоты, трехскоростное регулирование

Размеры: 1500 * 800 * 1600 мм (включая приводной ремень)

Вес: 265 кг

описание продукта

Машина Baotou полностью автоматическая.Она изготовлена из нержавеющей стали и отличается высокой производительностью.Скорость можно регулировать, причем ее можно свободно регулировать, меняя формы разных размеров.Скорость заворачивания и наполнения теста можно регулировать.

Машина для производства булочек оснащена гуманизированным дизайном и высокоточной панелью управления; используется импортный бесступенчатый регулятор скорости с двойным преобразованием частоты, что делает работу более удобной, стабильной, более долговечной, здоровой, экологически чистой и без шума.Мы научим вас, как лучше всего им пользоваться.

Машина Baotou подходит для больниц, гостиниц, ресторанов, школьных столовых, фабрик, детских садов, производителей машин для приготовления пельменей быстрой заморозки и т.д.

Пожалуйста, обратите внимание :

1. Если продукт обновлен, мы отправим последний стиль.Внешний вид может измениться, но параметры и функции останутся неизменными.

2. Если процесс производства механических изделий требует сварки.В месте сварки останутся небольшие следы сварки.Это нормально, а не дефект.Если вы не возражаете, пожалуйста, оформляйте заказ внимательно.или свяжитесь с продавцом, чтобы проверить подробную картинку.

3. Все размеры и вес машины, измеренные нашими руками, могут иметь некоторые отклонения, пожалуйста, не обращайте внимания

Способ доставки:

1. Если вы выбираете "Способ доставки продавца"

мы поможем вам организовать отправку морским путем и доставим в ближайший к вам морской порт!

- Если CFR морским путем, это означает, что после прибытия в порт назначения покупателю необходимо оплатить портовые сборы назначения (такие как сборы за терминальную обработку, сборы за документы, сборы за хранение и т.д.), налог на таможенное оформление и забрать товар самостоятельно.

2. Если вы выберете "Экспресс"

мы поможем вам организовать отправку международным курьерским транспортом (например, DHL/TNT/FedEx/ARAMEX и т.д.) и доставим напрямую по вашему адресу (услуга "ОТ двери до двери")!

При отправке экспресс-почтой, после прибытия, покупателю нужно только оплатить налог и помочь транспортной компании выполнить таможенное оформление.

3. Если вы выбираете "воздушным транспортом"

мы поможем вам организовать отправку самолетом и доставим в ближайший к вам аэропорт!

по прибытии в аэропорт покупателю необходимо оплатить налог, провести таможенное оформление и забрать товар самостоятельно.(МАЙРУИ) (ЮАНЬ)

• Фирменное наименование: МАЙРУИ
  • Аксессуары: Запирающаяся крышка