Мини портативный термопринтер Карманный термопринтер для бумажных фотографий 58 мм Печать Беспроводной Bluetooth Принтеры Android IOS Исследование

Теги: бумага для термопринтера карманная для фототермо.

Мини портативный термопринтер Бумажный фото карманный термопринтер 58 мм для печати Беспроводные принтеры Bluetooth для Android IOS

Название: Мини термопринтер

Модель: F68001

Цвет: синий/розовый

Параметры печати: 200 точек на дюйм

Емкость аккумулятора: Встроенный литиевый аккумулятор емкостью 1000 мАч

Порт зарядки: 5 В-microUSB

Режим печати: термопечать / печать без чернил

Режим визуализации: черно-белый

Продолжительность фотосъемки: 1 год (теоретическая среда)

Бумага для печати: 57x30 мм/2,2x1,2 дюйма

Сетевой режим: bluetooth4.0

Характеристики

-Экономьте время при написании заметок от руки, помогайте обучению, повышайте эффективность обучения, печатайте со скоростью 10 мм / с, неправильные вопросы больше не загромождают, а в обучении есть правила.

-Продукт можно использовать для печати учебных материалов по неправильным вопросам, а также для записи роста детей, ощущений от путешествия.

-Поддержка поиска по темам, распознавания текста и технологии извлечения помогает детям делать снимки и загружать вопросы для подробного ответа на них.

-Мини-принтер отличается симпатичным внешним видом и отличной производительностью.

-Простой в использовании и переноске, вы можете использовать этот принтер в качестве подарков для своих детей, чтобы помочь им в учебе.

Посылка включает в себя

1 х мини-термопринтер