Противоугонная сигнализация для двигателя, водонепроницаемый противоугонный замок для мотоцикла, 125 дБ, дистанционное управление, Велосипедная сигнализация, защита безопасности

Теги: Противоугонная сигнализация.

12 В Мотоциклетная противоугонная охранная сигнализация Скутер, велосипед, квадроцикл, противоугонная охранная сигнализация с дистанционным управлением

Полезные советы

Подключается к аккумулятору мотоцикла -12 В, красный-положительный, черный -отрицательный

Напряжение питания:

Рабочее напряжение: 12 В постоянного тока

Статический ток: 3,5 мА

Громкость сигнала тревоги: около 125 дБ

Дистанционное расстояние: не более 80 метров на открытом воздухе

Частота дистанционного управления: 315 МГц

Инструкция:

1. Эта электронная система безопасности с дистанционным управлением поможет вашему мотоциклу уберечься от воров

2. Дистанционная постановка на охрану

3. Дистанционный запуск двигателя: вход без ключа

4. Регулируемый датчик удара, предупреждение о мигающих огнях

5.4 кнопки дистанционного управления передатчиками, компактная и мощная пьезо-сирена 125 дБ

6. Интеллектуальная сигнализация, которая автоматически распознает частоту вибрации

7. Аварийная сигнализация: защита от угона путем отключения питания

8. Подходит для любого мотоцикла с батареей 12 В

Посылка включает:

1 х динамик сигнализации (125 дБ)

1 х система мозговых модулей, встроенный датчик удара

1 х 2 шт. пульты дистанционного управления

1 х включает инструкцию

1. Доставка по всему миру.(За исключением некоторых стран и APO/FPO)

2. Заказы обрабатываются своевременно после подтверждения оплаты.

3. Мы осуществляем доставку только по подтвержденным адресам заказа.Адрес вашего заказа должен совпадать с адресом доставки.

4. Представленные изображения не соответствуют реальному товару и приведены только для справки.

5. Время доставки услуги предоставляется перевозчиком и не включает выходные и праздничные дни.Время доставки может меняться, особенно в сезон отпусков.

6. Если вы не получили посылку в течение расчетных дней с момента оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами.Мы отследим отправку и свяжемся с вами как можно скорее с ответом.Наша цель - удовлетворение потребностей клиентов!

7. Из-за состояния запасов и разницы во времени мы отправим ваш товар с нашего первого доступного склада для быстрой доставки.

:

1. ограниченная гарантия на дефектные товары (за исключением товаров, поврежденных и/или неправильно использованных после получения).На аксессуары предоставляется гарантия.

2. О дефектных товарах необходимо сообщить и вернуть их в течение гарантийного срока (и по возможности в оригинальной упаковке).Вы должны сообщить нам, в чем заключается дефект, и сообщить номер вашего заказа.Мы не ремонтируем и не заменяем товары с истекшей гарантией.

Делая заказ на Celinnaya-shkola.ru, вы соглашаетесь со всеми вышеперечисленными правилами!

1. Все возвращаемые товары должны быть в оригинальной упаковке, и вы должны предоставить нам номер отслеживания доставки, конкретную причину возврата и ваш почтовый адрес

2. Мы вернем вам полную сумму выигрышной ставки при получении товара в его первоначальном состоянии и упаковке со всеми входящими в комплект аксессуарами, после того как покупатель и продавец аннулируют транзакцию с Celinnaya-shkola.ru.Или вы можете заказать замену.

3. Мы возьмем на себя всю стоимость доставки, если товар (ы) не соответствует заявленному.

Если вы удовлетворены нашим продуктом, пожалуйста, оставьте нам полные звезды и хорошие отзывы.Ваши отзывы побудят нас делать это лучше в дальнейшем.Спасибо!

• функция 8: сигнализация moto securiti
  • Особенность 14: Противоугонная сигнализация для мотоцикла
  • Тип товара: Защита от кражи
  • функция 3: мото сигнализация
  • Высота изделия: 2inch
  • Особенность 16: сигнализация для мотоцикла
  • функция 1: Сигнализация для мотоцикла
  • функция 11: Противоугонный мотоцикл
  • функция 5: защита от угона мотоцикла
  • Особенность 15: блокировка мотоцикла
  • функция 9: сигнализация мотоцикла
  • Вес изделия: 230kg
  • функция 10: мотоцикл alarma
  • функция 2: alarma moto
  • Тип материала: пластик
  • функция 7: Защита от угона Moto
  • функция 6: сигнализация для скутеров
  • функция 4: сигнализация moto
  • Фирменное наименование: Urbanroad
  • Ширина изделия: 3inch
  • Название модели: мотоциклетная сигнализация с функцией дистанционного запуска
  • функция 12: Защита безопасности
  • Особенность 13: Сигнализация для мотоцикла
  • Длина изделия: 5.4inch
  • 3 2023-05-22

Покупатель

Ложная тревога, отсутствие регулируемого датчика удара.

Оставьте отзыв

Сопутствующие товары