Арифметический калькулятор Портативный 12-значный цифровой калькулятор Школьные принадлежности

Арифметический калькулятор Портативный 12-значный цифровой калькулятор школьные принадлежности

Технические характеристики:

Благодаря вогнутым и выпуклым кнопкам этот калькулятор позволяет избежать износа цифровых устройств и имеет длительный срок службы.Поскольку он маленький и портативный, он не занимает места.

Благодаря точному расчету этот калькулятор может повысить эффективность вычислений и соответствовать ежедневным требованиям к расчетам.Используется ЖК-дисплей, цифры четкие и легко читаются.

Он изготовлен из материала abs.

Длина этого изделия составляет 13,7 см, а ширина - 8,4 см.

Оно подходит для дома, учебы, школы, классной комнаты, офиса, общежития и так далее.

Название товара: калькулятор

Материал: пластик

Особенности: Удобный для переноски, ЖК-дисплей, четкий

Источник питания: 1 х встроенная батарейка

Размеры подробнее:

L: 13,7 см/5,39 ", W: 8,4 см/3,31" (прибл.)

Примечания:

Из-за разницы в освещении и настройках экрана цвет изделия может немного отличаться от представленного на фотографиях.Пожалуйста, учитывайте небольшую разницу в размерах из-за различных измерений вручную.

Посылка включает в себя:

1 х калькулятор