Подставка для книг Для чтения Регулируемая Складная Подставка для чтения книг Аксессуары для книг Настольная Подставка С зажимами для листов журналов

Наслаждайтесь чтением без напряжения благодаря этой выдвижной подставке для книг.Она уменьшает нагрузку на шею, плечи и поясницу, регулируя угол наклона и высоту книги.Прочная и устойчивая, она изготовлена из легкой стойки и основания из углеродистой стали.Не нужно устанавливать, просто раскладывайте и используйте.Применимо для дома, школы, офиса, классной комнаты, музыкальной комнаты и многого другого.

Технические характеристики:

Название: Вращающаяся на 360 ° подставка для книг для чтения

Материал панели: прозрачный акрил

Базовый материал: углеродистая сталь

Размер панели: около 34 * 23,5 см / 13,4 * 9,3 дюйма

Базовый размер: около 16,8 * 22,6 см / 6,6 * 8,9 дюйма

Упаковочный лист:

1 шт. * Вращающаяся на 360 ° подставка для книг для чтения

Смотрите более подробную информацию о продукте

1. Разгрузите глаза и позвоночник: С помощью этой подставки для чтения вы можете легко изменять угол наклона, перемещая поворотную панель на 180 градусов и свободно поворачиваемое основание на 360 градусов, чтобы расслабить глаза, шею, плечи и поясницу.

2. Двусторонние зажимы для страниц: Эта подставка для чтения книг оснащена двусторонними зажимами для страниц с шариковым роликом и полипропиленовой конструкцией, которые надежно и бережно удерживают ваши страницы.Вы также можете гибко отрегулировать выдвижную подставку под желаемый угол наклона и высоту.

3. Красивая и прочная: Эта акриловая подставка для книг для чтения имеет легкую стойку и прочное основание из углеродистой стали, защищенное от коррозии.Прозрачный дизайн акриловой панели стильный и простой, что делает эту подставку для книг доступным украшением рабочего стола.

4. Компактная и складная: Эта подставка для книг имеет элегантный и современный акриловый дизайн, на ней можно хранить различные типы книг.Она складная и проста в использовании без какой-либо установки.Это продуманный подарок для вашей семьи, друзей, коллег или всех, кто ценит стиль и удобство.

5. Широко используемая подставка для книг: На этой подставке для книг можно хранить различные материалы для чтения, такие как книги, планшеты, электронные ридеры, кулинарные книги, ноты, журналы или рисунки.Он идеально подходит для различных условий, таких как дом, школа, офис, классная комната или музыкальная комната.

• Номер модели: Подставка для книг для чтения
  • Материал: Углеродистая сталь