Замки для шкафов с пряжкой Замок для защиты от детей Безопасные Защелки для детей С клейкой лентой Замки для шкафов безопасности для детей Детские Защелки для

Теги: Замки на шкафчиках с пряжками.

Описание и особенности:

Этот защищенный от детей замок идеально подходит для семьи с детьми, потому что с его помощью можно хорошо запирать шкафы и другую мебель, не позволяя вашим детям открыть их по ошибке.

1. Изготовлен из качественного материала ABS, сверхбезопасен, долговечен и безвреден для окружающей среды.

2. Очень прочный, чтобы выдерживать вытягивание детей, его можно надежно установить на мебель.

3. Очень прост в использовании, вы можете установить его без сверления и с помощью инструментов.

Технические характеристики:

Название: замок для защиты от детей

Материал: ABS

Вес изделия: 19 г / 0,67 унции

Размер изделия: 7x7x3 см /2.7x2.7x1.1 дюйм

Упаковочный лист:

1 * Замок для защиты от детей

Примечание:

Пожалуйста, поймите, что из-за световых эффектов и углов съемки существует разница в цвете изделия.

Из-за ручного измерения возможны отклонения в размере изделия.

• функция: Замок шкафа
  • Использование: Дверцы шкафа