Легкий и удобный пульт дистанционного управления 12 В/24 В постоянного тока, 1-канальный модуль релейного приемника для изучения кода радиочастотного передатчика 433 МГц

Универсальный пульт дистанционного управления 433 МГц DC 12V 10A 1CH rf релейный приемник и передатчик для управления электрическими шторами и гаражными воротами

Параметр платы релейного приемника

Рабочее напряжение: DC 12V/24V

Напряжение питания на входе/выходе: 1 ~ 250 В

Ток покоя: 97 дбм

Объем памяти пультов дистанционного управления: более 25 штук

Поддержка кодирования: 1527 исходящих кодов

Режим работы RF: попросите супергетеродинный беспроводной прием

Дальность приема: открытое пространство составляет более 50 метров

Режим дистанционного управления: мгновенный режим/режим переключения/режим блокировки/режим задержки

О режиме работы:

Мгновенный: Нажмите кнопку дистанционного управления, реле подключится, отпустите кнопку дистанционного управления, реле отключится.

Переключение: Нажмите один раз кнопку дистанционного управления, реле подключится, дважды нажмите кнопку дистанционного управления, реле отключится.

Защелкивание: Нажимаем дистанционную кнопку A, реле подключается, нажимаем дистанционную кнопку B, реле отключается.

Режим задержки времени: Нажмите кнопку дистанционного управления, реле подключится, после отпускания кнопки дистанционного управления, через 5, 10 или 15 секунд реле автоматически отключится.

УВЕДОМЛЕНИЕ:

1. Различные варианты включают в себя разные пакеты.

2. Пульт дистанционного управления не является клонированным пультом дистанционного управления, пульт дистанционного управления имеет обучающий код 1527 433 МГц, предпосылкой использования этого пульта дистанционного управления является то, что ваш приемник имеет функцию обучающего кода 1527.

Приемник 433 МГц :

Очистка кода :

Метод 1:

Нажмите кнопку обучения на приемниках 8 раз, коды будут очищены;

Метод 2:

Продолжайте нажимать кнопку обучения на ресивере, пока светодиодный индикатор не загорится, а затем мигать, пока он не начнет мигать в течение 8 секунд times.it это означает, что код был успешно сброшен;

После сброса кода все пульты дистанционного управления больше не могут работать.

Запоминание кода: (мгновенное)

Нажмите клавишу обучения на приемнике 1 раз, он перейдет в режим мгновенной настройки.

Подождите немного, индикатор погаснет, он перейдет в режим обучения.

Нажмите кнопку дистанционного управления, светодиодный индикатор на плате приемника начнет мигать, а затем погаснет.

Через 3 секунды светодиодный индикатор снова загорится, что свидетельствует об успешном обучении.

Запоминание кода: (Переключение)

Нажмите кнопку обучения на приемнике 2 раза, он перейдет в режим переключения настроек

Подождите немного, индикатор погаснет, он перейдет в режим обучения.

Изучение кода: (фиксация)

Примечание: Когда вы выбираете режим фиксации, чтобы узнать больше о дистанционном управлении, вам нужно изучить две разные кнопки, первая из которых предназначена для “ВКЛ.”, вторая - для “ВЫКЛ.”.

Например: кнопка A = ВКЛ., кнопка B = выкл.

Нажмите кнопку обучения на приемнике 3 раза, он перейдет в режим фиксации.

Подождите немного, светодиодный индикатор на плате приемника начнет мигать, затем погаснет.

• Номер модели: переключатель дистанционного управления
  • Удаленное хранилище: 25шт.
  • Фирменное наименование: Scimagic-RC
  • Дистанционное управление: Батарея в комплект не входит
  • Канал: 1
  • Пример применения: Выключатель освещения системы охранной сигнализации