E2 Ползающий Краб, детские игрушки, светодиодный Ночник, проектор, Интерактивная развивающая игрушка для малышей, игрушка для прогулок на животике, игрушка для маленьких девочек

Ползающий краб, детские игрушки, светодиодный ночник, проектор, интерактивная развивающая игрушка для малышей, игрушка для игры в животик, для маленьких девочек, Лучшие подарки, детская игрушка для маленьких девочек, милая комната для дома, декор для дома

Игрушки для игры в животик.

Сенсорная игра поощряет обучение через исследование, любознательность, решение проблем и креативность.

[Безопасный и высококачественный материал ABS] Эта игрушка-ходунки Tummy Time изготовлена из высококачественного материала ABS, который безопасен для младенцев.Она прочная и долговечна, поэтому подходит для активных малышей.

[Игрушка для раннего развития ребенка] Эта развивающая игрушка для животика привлечет внимание малышей и побудит их ползать сзади.Это помогает малышам узнавать животных и развивать координацию глаз и рук.

[Живая музыка и красочные светодиодные фонари] Благодаря встроенной светодиодной подсветке и музыкальному проигрывателю, эта игрушка-ходунки Tummy Time загорается несколькими разными цветами и при включении воспроизводит живую музыку, что поможет малышам в их сенсорном развитии.

[Колеса как для пола, так и для ковра] Внизу есть универсальное колесо, которое позволяет этой ползающей детской игрушке ползать как по полу, так и по ковру, и она меняет маршрут при столкновении с препятствиями.Он медленно ползет по небольшому кругу, чтобы малыши могли за ним поспевать.

[Хороший выбор подарков на день рождения] Эта игрушка-ходунки Tummy Time - замечательный подарок на день рождения для ваших детей.Это доставит много радости вашим малышам.Пожалуйста, обратите внимание, что в комплект поставки не входят батарейки, поэтому вам нужно приготовить для него 3 батарейки типа аа.

• Особенности 2: украшение дома
  • Особенности 12: лавовая лампа
  • Особенности 5: украшение спальни
  • Источник света: Светодиодные лампы