Подставка для стойки, опорный кронштейн, подвижная модель, подставки из ПВХ для демонстрации детских мини-игрушек

SKU: c42011

Описание

Это подставки для хранения ваших кукол, они очень устойчивы и могут хорошо стоять, поэтому держатели помогут вам решить эту проблему - сделать так, чтобы ваши куклы стояли устойчиво.безопасный материал ПВХ плюс прозрачный дизайн могут хорошо украсить вашу детскую комнату, детский сад, ясли, школу и т.д.

- Цвет: как показано на рисунке

- Материал: ПВХ

-Размер: 8.00X7.50X5.00 см/3.14X2.95X1.97 дюйма.

- Дизайн стеллажей для выставки товаров шикарен и привлекателен, что может развить вкус и творческие способности детей.

- Благодаря широкому основанию они будут прочно стоять и их будет удобно выставлять.

- Отлично подходит для демонстрации детских игр, в которых требуется стоять.

- Сделайте комнату ваших детей более опрятной и красивой, детям понравятся эти стеллажи для демонстрации своих кукол.

-Может устойчиво стоять на самой гладкой поверхности, тонкое ремесленное изготовление, нелегко сломать.

30 x подставок для платья

игрушки для окон