Лунный ночник "Сделай сам", Рождественский подарок, материал ручной работы, светодиодная настольная лампа для украшения дома, Креативная прикроватная лампа USB

SKU: c42027

Теги: ночник рождественский подарок.

₽.1 103.63 ₽.772.23

Особенности: Лампы, собранные своими руками, -это одновременно и лампы, и игрушки.Взаимодействие родителей и детей, защита глаз при мягком освещении, доступно 8 цветов.Минималистичный дизайн внешнего вида, небольшой размер, можно разместить в любом месте на полу рабочего стола.Основание изготовлено из бревенчатого материала, а плавные и округлые линии отполированы вручную, чтобы сохранить естественный цвет бревна, плюс антикоррозийная обработка.

Технические характеристики: Название: Роза ветряная мельница маленькая настольная лампа Материал держателя лампы: дерево Цвет: красный/оранжевый/ розовый/ белый/фиолетовый/синий/зеленый/многоцветный Напряжение: 5 В Диаметр сферы в сборе: 15 см / 5,9 дюйма Переключатели: Клавиши Источник питания: питание от USB

Примечание:

1. Из-за различных мониторов и светового эффекта фактический цвет изделия может немного отличаться от цвета, представленного на фотографиях.Спасибо!

2. Допускается отклонение в измерении на 1-2 см из-за ручного измерения.

Список упаковки:

20 * пластиковый лист

1 * USB-светильник

1 * USB-кабель для передачи данных

3 * Сиденье из букового дерева

1 * Руководство пользователя на английском языке

Выставка продукта:

Послепродажное обслуживание:

1. Мы являемся надежным продавцом, и у нас есть послепродажное обслуживание для всех наших обычаев.Если есть какие-либо вопросы по поводу заказа, пожалуйста, свяжитесь с нами заранее, мы всегда будем здесь, пока вы не получите удовлетворительный ответ.

2. Если у полученного вами товара есть какие-либо проблемы с качеством или вы не удовлетворены полученным товаром, пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем оставлять отрицательный отзыв.Мы решим проблему и сделаем так, чтобы вы остались довольны.

3. После получения посылки, пожалуйста, внимательно проверьте упаковку и товары, чтобы убедиться в отсутствии проблем.Если вам понравилась наша продукция, пожалуйста, оставьте нам 5-звездочный положительный отзыв.

• Тип товара: Ночные Огни
  • Диаметр сферической формы в сборе: 15 см/5,9 дюйма