Viktorovna 100шт COB светодиодный модуль освещения для вывески DC 12V Водонепроницаемый IP67 Рекламный светодиодный светильник для витрины магазина

Теги: подсветка модуля cob led, светодиодный модуль cob dc12v, светодиодный модуль освещения, светодиодный модуль 12v ip67, cob светодиодный модуль 12v.

Технические характеристики:

Тип: Модуль COB led module

Входное напряжение: DC12V

Угол пучка: 120 °

освещенность: 50lm/1led

Срок службы источника света: 50000Ч

Мощность: 0,33 Вт

Фиксируемый клей: двусторонний клей

Стандартный набор: 20 шт.

Дополнительный цвет: белый, белый, синий, розовый, зеленый Особенности:

Новинка и высокое качество;

Энергосберегающий и экологически чистый, высокая яркость;

Низкое тепловыделение, отсутствие УФ- или ИК-излучения;

Сейсмичность, ударопрочность, нетепловое излучение, безопасность и стабильность, надежность;

Экономия энергии на 80%, высокая яркость, доступен полный спектр цветов;

Простота установки и удобство использования в любых условиях отображения.Приложения:

Широко используется в автомобиле, стереофоническом световом слове, маркировке, световом коробе, ландшафтном макете и украшении сцены, спрее, блистерном слове, для залов, баров, офиса, дома и выставочного освещения, сада и наружного освещения и т.д.Посылка включает в себя:

Водонепроницаемая светодиодная лента LED SMD Условия оплаты

Мы принимаем оплату через Alipay, West Union, TT. Все основные кредитные карты принимаются через безопасную систему условного депонирования

Условия доставки

если вы заказываете менее 5 долларов США, мы предоставим трек-номер, который можно отследить только в Китае, или доплатим 2 доллара США. Мы можем предоставить трек-номер, который можно отследить до момента доставки (если сумма вашего заказа превышает 5 долларов США, мы не будем взимать с вас 2 доллара США) спасибо за понимание.

Если вы не получили посылку в течение 45 дней с момента оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами.Мы отследим отправку и свяжемся с вами как можно скорее с ответом.

Ответственность за уплату налога на добавленную стоимость несет покупатель.Однако мы сделаем все возможное, чтобы свести это к минимуму.

Отправляйте на подтвержденные адреса заказа, покупатель, пожалуйста, свяжитесь с нами через сообщение, чтобы сообщить о любых изменениях адреса о нас

Как всегда, мы предоставляем товары высокого качества по конкурентоспособной цене и надеемся, что наши клиенты будут полностью удовлетворены нашими продуктами и услугами.

мы сделаем все возможное, чтобы помочь вам, и с нетерпением ждем ваших положительных отзывов о нашем 5-звездочном сервисе.Обратите внимание, добавьте наш магазин в свой список магазинов и станьте нашим VIP-участником, чтобы получить специальную скидку на ваш второй заказ, поддержку прямой доставки и смешанных цветов, а также оригинальные фотографии для наших суперагентов и старых друзей

• Сертификация: CCC, RoHS, FCC, CE
  • Характеристики: Супер яркий
  • высота: 50 мм